収入内訳
| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $108K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $72K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $23K |
支出内訳
| 選手人件費 | $750K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $722K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.1M |
$36.2M |
| Sep 2027 |
$5.0M |
$1.2M |
$3.8M |
$35.1M |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$206K |
$31.4M |
| Jul 2027 |
$555K |
$1.1M |
$-502K |
$31.2M |
| Jun 2027 |
$216K |
$836K |
$-620K |
$31.7M |
| May 2027 |
$248K |
$920K |
$-672K |
$32.3M |
| Apr 2027 |
$263K |
$805K |
$-542K |
$33.0M |
| Mar 2027 |
$184K |
$1.1M |
$-954K |
$33.5M |
| Feb 2027 |
$489K |
$1.6M |
$-1.1M |
$34.5M |
| Jan 2027 |
$3.7M |
$710K |
$3.0M |
$35.6M |
| Dec 2026 |
$7.1M |
$665K |
$6.4M |
$32.5M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$638K |
$5.8M |
$26.2M |