収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $25K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $83K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2032 |
$37K |
$272K |
$-235K |
$-7.4M |
| Mar 2032 |
$37K |
$272K |
$-235K |
$-7.2M |
| Feb 2032 |
$41K |
$273K |
$-232K |
$-7.0M |
| Jan 2032 |
$37K |
$594K |
$-557K |
$-6.7M |
| Dec 2031 |
$219K |
$275K |
$-56K |
$-6.2M |
| Nov 2031 |
$37K |
$275K |
$-238K |
$-6.1M |
| Oct 2031 |
$37K |
$275K |
$-237K |
$-5.9M |
| Sep 2031 |
$38K |
$275K |
$-237K |
$-5.7M |
| Aug 2031 |
$6.5M |
$324K |
$6.2M |
$-5.4M |
| Jul 2031 |
$179K |
$272K |
$-92K |
$-11.6M |
| Jun 2031 |
$38K |
$335K |
$-297K |
$-11.5M |
| May 2031 |
$37K |
$335K |
$-297K |
$-11.2M |