| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $114K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $776K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $587K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $1.5M | $1.4M | $119K | $6.7M |
| Mar 2027 | $1.5M | $1.5M | $82K | $6.6M |
| Feb 2027 | $755K | $1.1M | $-377K | $6.5M |
| Jan 2027 | $668K | $1.1M | $-424K | $6.9M |
| Dec 2026 | $143K | $964K | $-821K | $7.3M |
| Nov 2026 | $167K | $974K | $-807K | $8.2M |
| Oct 2026 | $34K | $1.8M | $-1.7M | $9.0M |
| Sep 2026 | $52K | $786K | $-734K | $10.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |