| 放映権収入 | $58K |
| マッチデー収入 | $42K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $307K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $75K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $108K | $438K | $-330K | $981K |
| Mar 2027 | $107K | $518K | $-411K | $1.3M |
| Feb 2027 | $376K | $682K | $-306K | $1.7M |
| Jan 2027 | $145K | $382K | $-237K | $2.0M |
| Dec 2026 | $105K | $382K | $-278K | $2.3M |
| Nov 2026 | $105K | $382K | $-278K | $2.5M |
| Oct 2026 | $1.5M | $392K | $1.1M | $2.8M |
| Sep 2026 | $104K | $394K | $-291K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |