収入内訳
| 放映権収入 | $1.5M |
| マッチデー収入 | $4.9M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $361K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.0M |
| スタッフ人件費 | $89K |
| 施設維持費 | $255K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$7.1M |
$2.3M |
$4.8M |
$218.5M |
| Jul 2027 |
$7.0M |
$2.8M |
$4.2M |
$213.7M |
| Jun 2027 |
$37.8M |
$2.0M |
$35.8M |
$209.5M |
| May 2027 |
$6.7M |
$2.0M |
$4.7M |
$173.7M |
| Apr 2027 |
$6.7M |
$2.0M |
$4.7M |
$169.0M |
| Mar 2027 |
$10.3M |
$11.4M |
$-1.2M |
$164.3M |
| Feb 2027 |
$15.8M |
$86.5M |
$-70.7M |
$165.5M |
| Jan 2027 |
$11.3M |
$2.0M |
$9.3M |
$236.1M |
| Dec 2026 |
$6.7M |
$2.0M |
$4.7M |
$226.8M |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$2.0M |
$4.7M |
$222.1M |
| Oct 2026 |
$29.6M |
$5.0M |
$24.5M |
$217.5M |
| Sep 2026 |
$69.6M |
$3.7M |
$65.9M |
$192.9M |