収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $23K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $285K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$85K |
$557K |
$-473K |
$8.7M |
| Jul 2027 |
$518K |
$888K |
$-369K |
$9.2M |
| Jun 2027 |
$154K |
$392K |
$-238K |
$9.5M |
| May 2027 |
$86K |
$396K |
$-310K |
$9.8M |
| Apr 2027 |
$85K |
$396K |
$-311K |
$10.1M |
| Mar 2027 |
$84K |
$396K |
$-312K |
$10.4M |
| Feb 2027 |
$84K |
$396K |
$-312K |
$10.7M |
| Jan 2027 |
$301K |
$396K |
$-95K |
$11.0M |
| Dec 2026 |
$85K |
$396K |
$-311K |
$11.1M |
| Nov 2026 |
$86K |
$396K |
$-310K |
$11.4M |
| Oct 2026 |
$85K |
$396K |
$-311K |
$11.7M |
| Sep 2026 |
$10.5M |
$433K |
$10.1M |
$12.1M |