収入内訳
| 放映権収入 | $225K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $128K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $32K |
支出内訳
| 選手人件費 | $392K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $44K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$385K |
$585K |
$-201K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$355K |
$499K |
$-144K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$500K |
$578K |
$-78K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$190K |
$577K |
$-387K |
$-4.0M |
| Apr 2027 |
$161K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$139K |
$571K |
$-432K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$79K |
$582K |
$-503K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$71K |
$616K |
$-546K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$79K |
$550K |
$-471K |
$-785K |
| Nov 2026 |
$100K |
$546K |
$-445K |
$-314K |
| Oct 2026 |
$107K |
$839K |
$-733K |
$131K |
| Sep 2026 |
$37K |
$1.2M |
$-1.1M |
$864K |