| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Vignali | チーフスカウト | 8 | 0 | 44% | 09.08.2027 | 西欧 |
| Sandro Fiorentino | 監督 | 3 | 0 | 50% | 01.01.2027 | |
| Jacopo Bruno | スカウト | 1 | 0 | 51% | 16.08.2027 | |
| Domenico Piras | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flavio Junčaj | AMR | 20 | Bologna | Jacopo Bruno | スタッフ推薦 | アクティブ | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 88 | 96 | 51% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Arman Durmiši | ST | 19 | Juventus | Sandro Fiorentino | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 141 | 50% | 100% | 490.0K | — | — | — | |
| Raffaele Huli | GK | 19 | Juventus | Sandro Fiorentino | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 122 | 50% | 100% | 160.0K | — | — | — | |
| Caden Tanti | DM | 18 | Genoa | Sandro Fiorentino | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 127 | 50% | 100% | 455.0K | — | — | — | |
| Marko Ilsanker | GK | 22 | SV Ried | Andrea Vignali | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 88 | 91 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Jakub Šiman | GK | 32 | Bohemians 1905 | Andrea Vignali | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 86 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Ivan Krajčírik | GK | 27 | Slovan Liberec | Andrea Vignali | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 109 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Carlos Abeldaño | ST | 22 | Atlético Tucumán | Andrea Vignali | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 97 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Ousmane Dembélé | AMR | 30 | Paris Saint-Germain | Andrea Vignali | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 140 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | 給与 |
| Estêvão | AMR | 20 | Chelsea | Andrea Vignali | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 136 | 40% | 106% | 51.0M | — | — | — | |
| Ange Lago | ST | 22 | Olympique de Marseille | Andrea Vignali | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 111 | 40% | 90% | 5.4M | — | — | — | |
| Dominic Solanke | ST | 29 | Tottenham Hotspur | Andrea Vignali | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 110% | 28.0M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #43094712 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #43094712 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43094712 | 却下 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 反対票または予算超過 |
| Duván Zapata | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Vignali | Player #43094712 | 却下 | -1.28 | 62% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Meroni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43479352 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61200.00 | 反対票または予算超過 |
| Agustín Álvarez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Meroni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43479352 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61200.00 | 反対票または予算超過 |
| Agustín Álvarez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Meroni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43479352 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61200.00 | 反対票または予算超過 |
| Agustín Álvarez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Meroni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43479352 | 却下 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 61200.00 | 反対票または予算超過 |
| Agustín Álvarez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Vignali | Player #43479352 | 却下 | -1.28 | 62% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Meroni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Meroni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Meroni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Meroni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francesco Scapoli | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 191250.00 | 反対票または予算超過 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Conceição | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francesco Scapoli | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 191250.00 | 反対票または予算超過 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Conceição | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Ilsanker | Alcione Milano | GK | ゴールキーパー | 88 | 91 | 48% | 750.0K | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Ivan Krajčírik | Virtus Verona | GK | ゴールキーパー | 86 | 109 | 48% | 750.0K | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Jakub Šiman | Pergolettese | GK | ゴールキーパー | 86 | 86 | 48% | 150.0K | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Carlos Abeldaño | Alcione Milano | ST | フォワード | 81 | 97 | 48% | 750.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 |