収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $479K |
| スタッフ人件費 | $15K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$26K |
$564K |
$-537K |
$-5.6M |
| Jun 2027 |
$29K |
$575K |
$-546K |
$-5.1M |
| May 2027 |
$28K |
$563K |
$-535K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$28K |
$566K |
$-537K |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$28K |
$564K |
$-536K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$24K |
$504K |
$-481K |
$-2.9M |
| Jan 2027 |
$460K |
$588K |
$-128K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$24K |
$645K |
$-621K |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$24K |
$464K |
$-441K |
$-1.7M |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-1.2M |
| Sep 2026 |
$25K |
$364K |
$-339K |
$161K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |