収入内訳
| 放映権収入 | $1.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $80K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $485K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $500 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $41K |
| 施設維持費 | $608K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$1.3M |
$1.2M |
$160K |
$3.8M |
| Mar 2028 |
$1.6M |
$1.1M |
$545K |
$3.7M |
| Feb 2028 |
$1.6M |
$1.1M |
$516K |
$3.1M |
| Jan 2028 |
$1.6M |
$1.1M |
$469K |
$2.6M |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$2.1M |
| Nov 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$494K |
$979K |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$425K |
$485K |
| Sep 2027 |
$1.6M |
$654K |
$945K |
$59K |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$676K |
$653K |
$-887K |
| Jul 2027 |
$636K |
$667K |
$-31K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$633K |
$677K |
$-44K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$210K |
$646K |
$-436K |
$-1.5M |