収入内訳
| 放映権収入 | $81K |
| マッチデー収入 | $109K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $14K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $186K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$204K |
$780K |
$-576K |
$28.7M |
| Jul 2030 |
$654K |
$4.7M |
$-4.1M |
$29.3M |
| Jun 2030 |
$2.1M |
$555K |
$1.6M |
$33.3M |
| May 2030 |
$206K |
$555K |
$-348K |
$31.7M |
| Apr 2030 |
$207K |
$555K |
$-348K |
$32.1M |
| Mar 2030 |
$209K |
$555K |
$-346K |
$32.4M |
| Feb 2030 |
$376K |
$558K |
$-182K |
$32.8M |
| Jan 2030 |
$853K |
$558K |
$296K |
$33.0M |
| Dec 2029 |
$206K |
$558K |
$-352K |
$32.7M |
| Nov 2029 |
$207K |
$558K |
$-351K |
$33.0M |
| Oct 2029 |
$238K |
$561K |
$-324K |
$33.4M |
| Sep 2029 |
$461K |
$1.7M |
$-1.3M |
$33.7M |