収入内訳
| 放映権収入 | $4.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $663K |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.7M |
| スタッフ人件費 | $90K |
| 移籍金償却 | $150K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $58K |
| 施設維持費 | $701K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$6.1M |
$7.7M |
$-1.7M |
$24.3M |
| Sep 2027 |
$7.0M |
$6.1M |
$837K |
$25.8M |
| Aug 2027 |
$6.9M |
$8.0M |
$-1.1M |
$24.8M |
| Jul 2027 |
$7.8M |
$8.8M |
$-990K |
$25.8M |
| Jun 2027 |
$26.1M |
$6.6M |
$19.5M |
$26.6M |
| May 2027 |
$8.0M |
$7.8M |
$200K |
$6.9M |
| Apr 2027 |
$7.4M |
$15.2M |
$-7.8M |
$6.6M |
| Mar 2027 |
$8.4M |
$7.2M |
$1.2M |
$14.2M |
| Feb 2027 |
$8.5M |
$7.3M |
$1.2M |
$12.8M |
| Jan 2027 |
$7.8M |
$6.8M |
$973K |
$11.5M |
| Dec 2026 |
$8.0M |
$6.8M |
$1.2M |
$10.3M |
| Nov 2026 |
$4.1M |
$6.6M |
$-2.6M |
$9.0M |