| 放映権収入 | $6.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $121K |
| 選手人件費 | $2.7M |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $647K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.5M | $3.5M | $3.0M | $3.4M |
| Oct 2026 | $743K | $4.2M | $-3.5M | $420K |
| Sep 2026 | $980K | $1.6M | $-572K | $3.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |