収入内訳
| 放映権収入 | $2.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $140K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $6K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $877K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2029 |
$14.4M |
$2.3M |
$12.1M |
$95.2M |
| Nov 2029 |
$8.8M |
$2.3M |
$6.5M |
$83.1M |
| Oct 2029 |
$8.8M |
$2.4M |
$6.5M |
$76.6M |
| Sep 2029 |
$18.9M |
$2.0M |
$16.9M |
$70.1M |
| Aug 2029 |
$3.4M |
$2.0M |
$1.4M |
$53.2M |
| Jul 2029 |
$5.0M |
$1.9M |
$3.1M |
$51.8M |
| Jun 2029 |
$3.2M |
$1.9M |
$1.3M |
$48.7M |
| May 2029 |
$3.2M |
$2.2M |
$1.0M |
$47.4M |
| Apr 2029 |
$4.5M |
$2.1M |
$2.4M |
$46.4M |
| Mar 2029 |
$3.9M |
$2.1M |
$1.8M |
$44.0M |
| Feb 2029 |
$3.3M |
$2.0M |
$1.3M |
$42.1M |
| Jan 2029 |
$4.3M |
$2.2M |
$2.1M |
$40.9M |