収入内訳
| 放映権収入 | $2.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $140K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $0 |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $30K |
| 施設維持費 | $688K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2030 |
$2.3M |
$1.9M |
$421K |
$26.8M |
| Sep 2030 |
$2.1M |
$2.2M |
$-157K |
$26.4M |
| Aug 2030 |
$2.0M |
$1.5M |
$583K |
$26.5M |
| Jul 2030 |
$2.4M |
$1.5M |
$856K |
$26.0M |
| Jun 2030 |
$2.0M |
$1.5M |
$535K |
$25.1M |
| May 2030 |
$2.0M |
$1.5M |
$532K |
$24.6M |
| Apr 2030 |
$2.1M |
$1.7M |
$344K |
$24.0M |
| Mar 2030 |
$2.1M |
$1.7M |
$343K |
$23.7M |
| Feb 2030 |
$2.0M |
$2.7M |
$-668K |
$23.3M |
| Jan 2030 |
$2.6M |
$1.8M |
$764K |
$24.0M |
| Dec 2029 |
$2.4M |
$1.6M |
$845K |
$23.2M |
| Nov 2029 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$22.4M |