| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bilal Haddad | フットボールディレクター | 22 | 0 | 39% | 01.01.2027 | |
| Said Mrezigue | チーフスカウト | 6 | 0 | 45% | 01.01.2027 | 中東北アフリカ |
| Mohamed Djabou | 監督 | 4 | 0 | 61% | 11.01.2027 | |
| Abderrahmane Bensebaini | スカウト | 3 | 0 | 57% | 25.01.2027 | |
| Abderrahmane Benaceur | スカウト | 2 | 0 | 49% | 31.08.2026 | 中東欧 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Merwane Khelif | DL | 27 | MC Alger | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 108 | 70% | 100% | 2.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nikita Vershinin | DM | 22 | Zenit | Said Mrezigue | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 92 | 68% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nikita Vershinin | DM | 22 | Zenit | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | 交渉中 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 92 | 68% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Moulay Abdelaziz | MR | 27 | MC Oran | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 78 | 61% | 100% | 405.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sid Ahmed Lahmer | DM | 22 | Paradou | Mohamed Djabou | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 93 | 61% | 100% | 55.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mostapha Rezkallah Bott | DC | 22 | JS Kabylie | Mohamed Djabou | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 95 | 61% | 100% | 65.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jaredi Teixeira | MR | 28 | JS Kabylie | Abderrahmane Bensebaini | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 97 | 65% | 100% | 425.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mohamed Esseddik Senhadji | DM | 26 | MC Oran | Abderrahmane Bensebaini | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 67 | 65% | 100% | 550.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Franck Etouga | AMR | 25 | CR Belouizdad | Mohamed Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 94 | 61% | 100% | 110.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | DL | 25 | MC Alger | Mohamed Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 80 | 61% | 100% | 100.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sid Ahmed Aissaoui | MC | 22 | MC Alger | Abderrahmane Benaceur | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 89 | 58% | 100% | 550.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Siaka Bagayoko | DL | 28 | MB Rouissat | Abderrahmane Bensebaini | 試合注目 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 1 | 105 | 105 | 42% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Badis Bouamama | AMR | 22 | ES Ben Aknoun | Said Mrezigue | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 88 | 41% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Zakaria Naïdji | AMR | 32 | MC Alger | Said Mrezigue | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 106 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | 年齢 |
| Amir Sayoud | AMR | 36 | Al-Hazem | Said Mrezigue | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 116 | 40% | 103% | 400.0K | — | — | — | 年齢 |
| Billal Messaoudi | AMR | 29 | JS Kabylie | Said Mrezigue | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 115 | 40% | 97% | 5.9M | — | — | — | |
| Amer Khalfan | FL | 29 | Al Shaab | Said Mrezigue | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 106% | 5.2M | — | — | — | |
| Mortadha Ben Ouannes | DL | 32 | Kasimpasa | Abderrahmane Benaceur | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 138 | 40% | 104% | 1.2M | — | — | — | 年齢 |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Pere Milla | AMR | 34 | Espanyol | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Georginio Wijnaldum | DM | 36 | Al-Ettifaq | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Abderrazak Hamdallah | ST | 36 | Al-Taawoun | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Omar Khribin | ST | 33 | Al Wahda | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Léo Baptistão | AMR | 34 | Almería | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Kodjo Laba | ST | 35 | Sharjah | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Caio Lucas | AMR | 32 | Al Ain | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Mehdi Taremi | AMC | 34 | Al Wasl | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Nabil Fekir | AMC | 33 | Al Jazira | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Ahmed Al Naqbi | FR | 32 | MC Alger | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Moussa Sylla | AMR | 27 | VfL Wolfsburg | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Moussa Dembélé | ST | 30 | Al-Ettifaq | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Giorgos Giakoumakis | ST | 32 | Al Ain | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Al Ain | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Bilal Haddad | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 5.3M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franck Etouga | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaredi Teixeira | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelatif Ramdane | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Merwane Khelif | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moulay Abdelaziz | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Lahmer | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostapha Rezkallah Bott | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Franck Etouga | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Jaredi Teixeira | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Nikita Vershinin | 承認 | 1.08 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Merwane Khelif | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Moulay Abdelaziz | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Sid Ahmed Lahmer | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Mostapha Rezkallah Bott | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franck Etouga | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaredi Teixeira | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelatif Ramdane | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Merwane Khelif | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moulay Abdelaziz | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Lahmer | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostapha Rezkallah Bott | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Franck Etouga | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Jaredi Teixeira | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Nikita Vershinin | 承認 | 1.08 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Abdelatif Ramdane | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Merwane Khelif | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Moulay Abdelaziz | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Sid Ahmed Lahmer | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Mostapha Rezkallah Bott | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franck Etouga | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaredi Teixeira | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 1.78 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelatif Ramdane | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Merwane Khelif | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moulay Abdelaziz | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Lahmer | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostapha Rezkallah Bott | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Franck Etouga | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Jaredi Teixeira | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Nikita Vershinin | 承認 | 1.08 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Ilja Zhbanov | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Abdelatif Ramdane | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Merwane Khelif | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Moulay Abdelaziz | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Sid Ahmed Lahmer | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Mostapha Rezkallah Bott | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franck Etouga | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaredi Teixeira | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 1.78 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelatif Ramdane | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Merwane Khelif | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moulay Abdelaziz | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Lahmer | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostapha Rezkallah Bott | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Franck Etouga | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Jaredi Teixeira | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Nikita Vershinin | 承認 | 1.08 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Ilja Zhbanov | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Abdelatif Ramdane | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Merwane Khelif | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Moulay Abdelaziz | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Sid Ahmed Lahmer | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Mostapha Rezkallah Bott | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franck Etouga | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 1.78 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelatif Ramdane | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Merwane Khelif | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moulay Abdelaziz | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lahlou Akhrib | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Lahmer | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostapha Rezkallah Bott | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Franck Etouga | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Nikita Vershinin | 承認 | 1.08 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Ilja Zhbanov | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Abdelatif Ramdane | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Merwane Khelif | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Moulay Abdelaziz | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Lahlou Akhrib | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Sid Ahmed Lahmer | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Mostapha Rezkallah Bott | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franck Etouga | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 1.78 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelatif Ramdane | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Merwane Khelif | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moulay Abdelaziz | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lahlou Akhrib | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Lahmer | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostapha Rezkallah Bott | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Franck Etouga | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Nikita Vershinin | 承認 | 1.08 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Ilja Zhbanov | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Abdelatif Ramdane | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Merwane Khelif | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Moulay Abdelaziz | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Lahlou Akhrib | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Sid Ahmed Lahmer | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Mostapha Rezkallah Bott | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 1.78 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssemeddine Ghacha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelatif Ramdane | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Merwane Khelif | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moulay Abdelaziz | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lahlou Akhrib | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Lahmer | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostapha Rezkallah Bott | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Nikita Vershinin | 承認 | 1.08 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Said Mrezigue | Ilja Zhbanov | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Houssemeddine Ghacha | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Abdelatif Ramdane | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Merwane Khelif | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Moulay Abdelaziz | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Lahlou Akhrib | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Sid Ahmed Lahmer | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Mohamed Djabou | Mostapha Rezkallah Bott | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adel Bouzida | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Aissaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Abderrahmane Benaceur | Sid Ahmed Aissaoui | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adel Bouzida | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Aissaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Abderrahmane Benaceur | Sid Ahmed Aissaoui | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adel Bouzida | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Aissaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Abderrahmane Benaceur | Sid Ahmed Aissaoui | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adel Bouzida | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Aissaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Abderrahmane Benaceur | Sid Ahmed Aissaoui | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adel Bouzida | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Aissaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Abderrahmane Benaceur | Sid Ahmed Aissaoui | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adel Bouzida | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Aissaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Abderrahmane Benaceur | Sid Ahmed Aissaoui | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adel Bouzida | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Aissaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Abderrahmane Benaceur | Sid Ahmed Aissaoui | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adel Bouzida | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Aissaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Abderrahmane Benaceur | Sid Ahmed Aissaoui | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Esseddik Senhadji | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adel Bouzida | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sid Ahmed Aissaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Djabou | Oualaa Moundhir Bouzekri | 承認 | 0.68 | 61% | 役割適合 |
| Abderrahmane Bensebaini | Mohamed Esseddik Senhadji | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Nikita Vershinin | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Bilal Haddad | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Abderrahmane Benaceur | Sid Ahmed Aissaoui | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | フォワード | 119 | 119 | 35% | 1.5M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Pere Milla | Espanyol | AMR | フォワード | 128 | 128 | 35% | 2.1M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Alassane Pléa | PSV | AML | フォワード | 141 | 141 | 35% | 1.5M | 12.10.2026 | 0 | 0 |
| Georginio Wijnaldum | Al-Ettifaq | DM | フォワード | 129 | 129 | 35% | 900.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Nikita Vershinin | Zenit | DM | ディフェンダー | 84 | 92 | 68% | 1.9M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 90 | 95 | 67% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Abderrazak Hamdallah | Al-Taawoun | ST | フォワード | 131 | 131 | 35% | 600.0K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Omar Khribin | Al Wahda | ST | フォワード | 131 | 131 | 35% | 1.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Léo Baptistão | Almería | AMR | フォワード | 130 | 130 | 35% | 1.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Kodjo Laba | Sharjah | ST | フォワード | 135 | 135 | 35% | 800.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Caio Lucas | Al Ain | AMR | フォワード | 131 | 131 | 35% | 2.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | ST | フォワード | 137 | 137 | 35% | 2.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mehdi Taremi | Al Wasl | AMC | フォワード | 138 | 138 | 35% | 1.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Nabil Fekir | Al Jazira | AMC | フォワード | 137 | 137 | 35% | 1.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ahmed Al Naqbi | MC Alger | FR | フォワード | 129 | 129 | 35% | 600.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 136 | 136 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jorginho | Kairat | AMR | フォワード | 125 | 125 | 35% | 950.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Moussa Sylla | Schalke 04 | AMR | フォワード | 129 | 129 | 47% | 6.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | フォワード | 124 | 124 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | フォワード | 124 | 124 | 35% | 3.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Moussa Dembélé | Al-Ettifaq | ST | フォワード | 130 | 130 | 35% | 3.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | Al Ain | ST | フォワード | 132 | 132 | 35% | 2.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Rahimi | Al Ain | AMR | フォワード | 137 | 137 | 35% | 5.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Afimico Pululu | Al-Hazem | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | フォワード | 132 | 132 | 35% | 5.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #22 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 109 | 114 | 18–32 | 2.3M | 候補入り | Houssemeddine Ghacha | ✓ |
| #25 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 2.2M | 候補入り | Moulay Abdelaziz | ✓ |
| #26 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 2.2M | 候補入り | Lahlou Akhrib | ✓ |
| #20 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 79 | 84 | 18–32 | 2.2M | 達成 | Nikita Vershinin | ✓ |
| #21 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 2.2M | 達成 | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #24 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 2.8M | 達成 | Merwane Khelif | ✓ |
| #27 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 79 | 84 | 18–32 | 2.2M | 達成 | Sid Ahmed Lahmer | ✓ |
| #28 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 67 | 72 | 18–32 | 2.2M | 達成 | Mostapha Rezkallah Bott | ✓ |
| #23 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 97 | 102 | 18–32 | 2.2M | 中止 | Abdelatif Ramdane | ✓ |