収入内訳
| 放映権収入 | $97K |
| マッチデー収入 | $195K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $15K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $368K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2033 |
$20.9M |
$2.5M |
$18.4M |
$41.4M |
| Jun 2033 |
$305K |
$683K |
$-378K |
$22.9M |
| May 2033 |
$306K |
$659K |
$-354K |
$23.3M |
| Apr 2033 |
$1.0M |
$659K |
$348K |
$23.7M |
| Mar 2033 |
$1.0M |
$816K |
$191K |
$23.3M |
| Feb 2033 |
$308K |
$800K |
$-492K |
$23.1M |
| Jan 2033 |
$2.0M |
$641K |
$1.3M |
$23.6M |
| Dec 2032 |
$5.1M |
$578K |
$4.5M |
$22.3M |
| Nov 2032 |
$2.2M |
$578K |
$1.6M |
$17.8M |
| Oct 2032 |
$1.3M |
$578K |
$728K |
$16.1M |
| Sep 2032 |
$3.4M |
$1.7M |
$1.7M |
$15.4M |
| Aug 2032 |
$5.3M |
$1.4M |
$4.0M |
$13.7M |