| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 8 | 0 | 41% | 01.01.2027 | 東欧スカンジナビア | |
| Ole Singh | スカウト | 6 | 0 | 42% | 01.06.2027 | スカンジナビア |
| Lars Daehli | スカウト | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Morten Berge | スカウト | 1 | 0 | 40% | 05.01.2027 | 西欧 |
| Birger Johansen | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Hakon Strandberg | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Bjørnbak | DC | 35 | Haugesund | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 73 | 58% | 100% | 30.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Lucas Myklebust | AMC | 18 | Stabaek | Lars Daehli | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 97 | 58% | 100% | 80.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Gábor Szalai | DC | 27 | Ferencvaros | Ole Singh | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 100 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Cadu | DR | 29 | Ferencvaros | Ole Singh | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 108 | 48% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Júlio Romão | DM | 29 | Ferencvaros | Ole Singh | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 91 | 108 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| David Ilsanker | MR | 22 | Admira Wacker | Morten Berge | 移籍要望 | アクティブ | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 107% | 2.9M | — | — | — | 負傷 |
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 93% | 4.4M | — | — | — | ||
| Casper Øyvann | DC | 27 | Molde | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 20.08.2026 | 2 | 0 | 91 | 109 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | ||
| Roland Dibusz | DL | 27 | Haladas | 移籍要望 | アクティブ | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 91 | 40% | 98% | 2.9M | — | — | — | ||
| Ľubomír Belko | GK | 25 | Viking | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 80% | 850.0K | — | — | — | ||
| Svetozar Marković | DC | 27 | Slovan Bratislava | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 85 | 40% | 86% | 2.2M | — | — | — | ||
| Filip Kaloč | DM | 27 | Ludogorets | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 102 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | ||
| Edvin Austbø | AMR | 22 | Viking | Ole Singh | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 113 | 40% | 92% | 950.0K | — | — | — | 負傷 |
| Andreas Helmersen | ST | 29 | Bodo/Glimt | Ole Singh | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 106 | 40% | 94% | 2.4M | — | — | — | |
| Aldair Ccorahua | GK | 26 | Sport Huancayo | Ole Singh | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 73 | 94 | 28% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Aldair Ccorahua | GK | 26 | Sport Huancayo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 94 | 28% | 100% | 350.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Magnar Ødegaard | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Linnes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Magnar Ødegaard | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Linnes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Magnar Ødegaard | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Linnes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Magnar Ødegaard | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Linnes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Magnar Ødegaard | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Linnes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Magnar Ødegaard | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Linnes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ferrington | 却下 | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Tanggaard Eide | 却下 | — | -1.58 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Einar Fauskanger | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Vegard Solheim | 却下 | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 225000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anders Bondhus | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Magnar Ødegaard | 却下 | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Linnes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Morten Berge | Richard Ferrington | 却下 | -0.86 | 62% | 高すぎる |
| Ole Singh | Lars Tanggaard Eide | 却下 | -0.72 | 51% | 高すぎる |
| Morten Berge | Lars Tanggaard Eide | 却下 | -0.86 | 62% | 高すぎる |
| Birger Johansen | Vegard Solheim | 却下 | -0.85 | 62% | 高すぎる |
| Morten Berge | Magnar Ødegaard | 却下 | -0.86 | 62% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ferrington | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Tanggaard Eide | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Einar Fauskanger | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vegard Solheim | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anders Bondhus | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Morten Berge | Richard Ferrington | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Ole Singh | Lars Tanggaard Eide | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Morten Berge | Lars Tanggaard Eide | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Einar Fauskanger | 承認 | 1.03 | 62% | 役割適合 | |
| Birger Johansen | Vegard Solheim | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Anders Bondhus | 承認 | 1.03 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ferrington | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Tanggaard Eide | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Einar Fauskanger | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vegard Solheim | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anders Bondhus | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukas Gausdal | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Morten Berge | Richard Ferrington | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Ole Singh | Lars Tanggaard Eide | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Morten Berge | Lars Tanggaard Eide | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Einar Fauskanger | 承認 | 1.03 | 62% | 役割適合 | |
| Birger Johansen | Vegard Solheim | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Anders Bondhus | 承認 | 1.03 | 62% | 役割適合 | |
| Lars Daehli | Lukas Gausdal | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ferrington | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Tanggaard Eide | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Einar Fauskanger | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vegard Solheim | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anders Bondhus | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukas Gausdal | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Morten Berge | Richard Ferrington | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Ole Singh | Lars Tanggaard Eide | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Morten Berge | Lars Tanggaard Eide | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Einar Fauskanger | 承認 | 1.03 | 62% | 役割適合 | |
| Birger Johansen | Vegard Solheim | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Anders Bondhus | 承認 | 1.03 | 62% | 役割適合 | |
| Lars Daehli | Lukas Gausdal | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ferrington | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Tanggaard Eide | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Einar Fauskanger | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vegard Solheim | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anders Bondhus | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukas Gausdal | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Morten Berge | Richard Ferrington | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Ole Singh | Lars Tanggaard Eide | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Morten Berge | Lars Tanggaard Eide | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Einar Fauskanger | 承認 | 1.03 | 62% | 役割適合 | |
| Birger Johansen | Vegard Solheim | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Anders Bondhus | 承認 | 1.03 | 62% | 役割適合 | |
| Lars Daehli | Lukas Gausdal | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ferrington | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Einar Fauskanger | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Myklebust | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Nemčík | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martin Bjørnbak | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Morten Berge | Richard Ferrington | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Lars Daehli | Lucas Myklebust | 承認 | 0.67 | 58% | 役割適合 |
| Martin Bjørnbak | 承認 | 0.97 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ferrington | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Bender | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Einar Fauskanger | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Myklebust | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Nemčík | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martin Bjørnbak | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Morten Berge | Richard Ferrington | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Morten Berge | Viktor Bender | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Lars Daehli | Lucas Myklebust | 承認 | 0.67 | 58% | 役割適合 |
| Martin Bjørnbak | 承認 | 0.97 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ferrington | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Håkon Røsten | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Einar Fauskanger | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Myklebust | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Nemčík | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Morten Berge | Richard Ferrington | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Lars Daehli | Lucas Myklebust | 承認 | 0.67 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ferrington | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Håkon Røsten | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Einar Fauskanger | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Myklebust | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Nemčík | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Morten Berge | Richard Ferrington | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Einar Fauskanger | 承認 | 0.97 | 58% | 役割適合 | |
| Lars Daehli | Lucas Myklebust | 承認 | 0.67 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ferrington | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Haikin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Nemčík | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isak Määttä | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Håkon Røsten | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Einar Fauskanger | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Myklebust | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Morten Berge | Richard Ferrington | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Einar Fauskanger | 承認 | 0.97 | 58% | 役割適合 | |
| Lars Daehli | Lucas Myklebust | 承認 | 0.67 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amin Chiakha | Rosenborg | ST | フォワード | 100 | 131 | 48% | 1.3M | 03.07.2027 | 1 | 0 |
| Kolbeinn Birgir Finnsson | Valerenga | DL | ディフェンダー | 88 | 109 | 95% | 950.0K | 05.06.2027 | 19 | 2 |
| Gábor Szalai | Lillestrom | DC | ディフェンダー | 86 | 100 | 48% | 750.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Cadu | Lillestrom | DR | ディフェンダー | 85 | 108 | 48% | 600.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Júlio Romão | Lillestrom | DM | ディフェンダー | 91 | 108 | 48% | 800.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Aldair Ccorahua | Viking | GK | ゴールキーパー | 73 | 94 | 28% | 350.0K | 26.09.2026 | 0 | 1 |