収入内訳
| 放映権収入 | $11K |
| マッチデー収入 | $9K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $136K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$21K |
$288K |
$-267K |
$-10.7M |
| Jul 2030 |
$21K |
$355K |
$-335K |
$-10.5M |
| Jun 2030 |
$21K |
$281K |
$-261K |
$-10.1M |
| May 2030 |
$21K |
$268K |
$-247K |
$-9.9M |
| Apr 2030 |
$21K |
$273K |
$-252K |
$-9.6M |
| Mar 2030 |
$21K |
$281K |
$-260K |
$-9.4M |
| Feb 2030 |
$198K |
$287K |
$-89K |
$-9.1M |
| Jan 2030 |
$400K |
$699K |
$-299K |
$-9.0M |
| Dec 2029 |
$21K |
$269K |
$-248K |
$-8.7M |
| Nov 2029 |
$21K |
$269K |
$-248K |
$-8.5M |
| Oct 2029 |
$21K |
$269K |
$-248K |
$-8.2M |
| Sep 2029 |
$21K |
$269K |
$-248K |
$-8.0M |