| 放映権収入 | $3K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $184K |
| スタッフ人件費 | $46K |
| 移籍金償却 | $604 |
| 負債利息 | $6K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4K | $425K | $-421K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $143K | $377K | $-233K | $-700K |
| Nov 2026 | $4K | $374K | $-370K | $-467K |
| Oct 2026 | $4K | $421K | $-418K | $-98K |
| Sep 2026 | $72K | $358K | $-287K | $319K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |