収入内訳
| 放映権収入 | $3.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $385K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $119K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.0M |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $664K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$4.7M |
$1.7M |
$3.0M |
$9.1M |
| Mar 2028 |
$4.7M |
$1.7M |
$3.0M |
$6.1M |
| Feb 2028 |
$4.7M |
$2.1M |
$2.5M |
$3.1M |
| Jan 2028 |
$4.7M |
$1.2M |
$3.4M |
$568K |
| Dec 2027 |
$4.7M |
$1.3M |
$3.4M |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$4.0M |
$1.4M |
$2.6M |
$-6.3M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-494K |
$-8.9M |
| Sep 2027 |
$353K |
$1.4M |
$-1000K |
$-8.4M |
| Aug 2027 |
$349K |
$1.3M |
$-958K |
$-7.4M |
| Jul 2027 |
$344K |
$1.2M |
$-843K |
$-6.4M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$-5.6M |
| May 2027 |
$351K |
$1.3M |
$-917K |
$-6.8M |