収入内訳
| 放映権収入 | $21K |
| マッチデー収入 | $15K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $186K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$548K |
$367K |
$180K |
$37.9M |
| Jul 2027 |
$38K |
$361K |
$-322K |
$37.7M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$386K |
$2.9M |
$38.0M |
| May 2027 |
$38K |
$386K |
$-348K |
$35.1M |
| Apr 2027 |
$38K |
$385K |
$-347K |
$35.4M |
| Mar 2027 |
$38K |
$385K |
$-347K |
$35.8M |
| Feb 2027 |
$37K |
$372K |
$-335K |
$36.1M |
| Jan 2027 |
$4.0M |
$372K |
$3.6M |
$36.5M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$372K |
$6.1M |
$32.9M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$372K |
$6.1M |
$26.8M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$359K |
$2.9M |
$20.7M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$350K |
$15.3M |
$17.9M |