収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $210K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$19K |
$297K |
$-279K |
$-3.6M |
| Oct 2027 |
$18K |
$391K |
$-373K |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$18K |
$290K |
$-272K |
$-3.0M |
| Aug 2027 |
$16K |
$279K |
$-263K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$76K |
$269K |
$-193K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$16K |
$273K |
$-257K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$16K |
$273K |
$-257K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$16K |
$274K |
$-257K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$28K |
$276K |
$-248K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$16K |
$274K |
$-258K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$16K |
$320K |
$-304K |
$-956K |
| Dec 2026 |
$19K |
$285K |
$-266K |
$-653K |