収入内訳
| 放映権収入 | $951K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $109K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $37K |
支出内訳
| 選手人件費 | $592K |
| スタッフ人件費 | $13K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $39K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $50K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$900K |
$197K |
$-4.3M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$741K |
$365K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$481K |
$780K |
$-298K |
$-4.9M |
| Oct 2027 |
$169K |
$765K |
$-597K |
$-4.6M |
| Sep 2027 |
$141K |
$726K |
$-585K |
$-4.0M |
| Aug 2027 |
$130K |
$576K |
$-446K |
$-3.4M |
| Jul 2027 |
$120K |
$436K |
$-316K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$410K |
$478K |
$-67K |
$-2.6M |
| May 2027 |
$118K |
$445K |
$-327K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$117K |
$529K |
$-412K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$54K |
$472K |
$-419K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$58K |
$495K |
$-437K |
$-1.4M |