| 放映権収入 | $23K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $311K |
| スタッフ人件費 | $46K |
| 移籍金償却 | $16K |
| 負債利息 | $10K |
| レンタル料支出 | $21K |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $24K | $530K | $-505K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $40K | $522K | $-482K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $24K | $546K | $-522K | $-827K |
| Dec 2026 | $171K | $515K | $-344K | $-321K |
| Nov 2026 | $24K | $499K | $-475K | $7K |
| Oct 2026 | $130K | $688K | $-558K | $467K |
| Sep 2026 | $46K | $277K | $-231K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |