| 放映権収入 | $119K |
| マッチデー収入 | $50K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $20K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $281K |
| スタッフ人件費 | $82K |
| 施設維持費 | $185K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $3.4M | $574K | $2.8M | $56.0M |
| Feb 2027 | $276K | $1.2M | $-880K | $53.1M |
| Jan 2027 | $4.5M | $488K | $4.0M | $54.0M |
| Dec 2026 | $6.6M | $488K | $6.1M | $50.1M |
| Nov 2026 | $6.6M | $488K | $6.1M | $44.0M |
| Oct 2026 | $6.4M | $507K | $5.9M | $37.8M |
| Sep 2026 | $28.0M | $982K | $27.0M | $32.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.0M |