収入内訳
| 放映権収入 | $1K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $319 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $318K |
| スタッフ人件費 | $18K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $69K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2K |
$561K |
$-559K |
$-4.7M |
| Sep 2027 |
$26K |
$617K |
$-591K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$43K |
$441K |
$-399K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$29K |
$432K |
$-403K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$28K |
$421K |
$-394K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$28K |
$442K |
$-414K |
$-2.4M |
| Apr 2027 |
$24K |
$418K |
$-394K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$8K |
$377K |
$-369K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$9K |
$381K |
$-373K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$2K |
$338K |
$-336K |
$-832K |
| Dec 2026 |
$21K |
$303K |
$-282K |
$-496K |
| Nov 2026 |
$2K |
$295K |
$-293K |
$-214K |