収入内訳
| 放映権収入 | $25K |
| マッチデー収入 | $14K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $314K |
| スタッフ人件費 | $60K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2036 |
$43K |
$479K |
$-436K |
$-6.6M |
| Jul 2036 |
$43K |
$479K |
$-436K |
$-6.2M |
| Jun 2036 |
$1.5M |
$479K |
$1.0M |
$-5.7M |
| May 2036 |
$43K |
$479K |
$-436K |
$-6.7M |
| Apr 2036 |
$43K |
$479K |
$-436K |
$-6.3M |
| Mar 2036 |
$43K |
$479K |
$-436K |
$-5.9M |
| Feb 2036 |
$43K |
$479K |
$-437K |
$-5.4M |
| Jan 2036 |
$43K |
$717K |
$-674K |
$-5.0M |
| Dec 2035 |
$43K |
$479K |
$-436K |
$-4.3M |
| Nov 2035 |
$43K |
$479K |
$-436K |
$-3.9M |
| Oct 2035 |
$43K |
$479K |
$-436K |
$-3.5M |
| Sep 2035 |
$43K |
$455K |
$-412K |
$-3.0M |