収入内訳
| 放映権収入 | $22K |
| マッチデー収入 | $56K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $176K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$352K |
$345K |
$7K |
$-25.3M |
| Jun 2036 |
$513K |
$347K |
$166K |
$-25.3M |
| May 2036 |
$82K |
$347K |
$-265K |
$-25.5M |
| Apr 2036 |
$82K |
$347K |
$-265K |
$-25.2M |
| Mar 2036 |
$82K |
$347K |
$-265K |
$-25.0M |
| Feb 2036 |
$91K |
$347K |
$-256K |
$-24.7M |
| Jan 2036 |
$83K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-24.4M |
| Dec 2035 |
$83K |
$347K |
$-264K |
$-23.0M |
| Nov 2035 |
$83K |
$347K |
$-264K |
$-22.7M |
| Oct 2035 |
$83K |
$359K |
$-276K |
$-22.5M |
| Sep 2035 |
$139K |
$343K |
$-204K |
$-22.2M |
| Aug 2035 |
$91K |
$344K |
$-253K |
$-22.0M |