| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $62K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $97K |
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $8K |
| レンタル料支出 | $59K |
| 施設維持費 | $165K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $1.6M | $1.8M | $-274K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.4M | $120K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $485K | $1.3M | $-826K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $487K | $1.3M | $-807K | $-441K |
| Oct 2026 | $471K | $1.4M | $-940K | $366K |
| Sep 2026 | $126K | $1.4M | $-1.2M | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |