収入内訳
| 放映権収入 | $185K |
| マッチデー収入 | $37K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $32K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $353K |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$272K |
$834K |
$-562K |
$48.1M |
| Jul 2027 |
$581K |
$895K |
$-314K |
$48.7M |
| Jun 2027 |
$251K |
$472K |
$-221K |
$49.0M |
| May 2027 |
$254K |
$472K |
$-219K |
$49.2M |
| Apr 2027 |
$256K |
$472K |
$-216K |
$49.4M |
| Mar 2027 |
$411K |
$483K |
$-72K |
$49.7M |
| Feb 2027 |
$360K |
$840K |
$-480K |
$49.7M |
| Jan 2027 |
$13.8M |
$477K |
$13.3M |
$50.2M |
| Dec 2026 |
$9.5M |
$477K |
$9.0M |
$36.9M |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$477K |
$6.2M |
$27.9M |
| Oct 2026 |
$3.5M |
$484K |
$3.0M |
$21.7M |
| Sep 2026 |
$16.7M |
$501K |
$16.2M |
$18.7M |