| 放映権収入 | $252K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $48K |
| 選手人件費 | $1.8M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $35K |
| 負債利息 | $12K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $165K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $312K | $2.1M | $-1.7M | $-2.2M |
| Oct 2026 | $306K | $3.5M | $-3.2M | $-458K |
| Sep 2026 | $290K | $1.0M | $-725K | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |