収入内訳
| 放映権収入 | $5.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $7.6M |
| スタッフ人件費 | $88K |
| 移籍金償却 | $302K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $798K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$6.3M |
$8.8M |
$-2.4M |
$37.2M |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$7.4M |
$-621K |
$39.3M |
| Jun 2027 |
$23.4M |
$7.6M |
$15.8M |
$39.6M |
| May 2027 |
$6.1M |
$8.7M |
$-2.6M |
$23.5M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$8.4M |
$-2.2M |
$25.8M |
| Mar 2027 |
$6.2M |
$8.9M |
$-2.7M |
$27.7M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$10.3M |
$-4.1M |
$30.1M |
| Jan 2027 |
$6.7M |
$8.0M |
$-1.2M |
$33.9M |
| Dec 2026 |
$6.3M |
$7.9M |
$-1.6M |
$34.9M |
| Nov 2026 |
$8.4M |
$8.1M |
$281K |
$36.1M |
| Oct 2026 |
$2.6M |
$12.7M |
$-10.1M |
$35.6M |
| Sep 2026 |
$7.7M |
$4.9M |
$2.7M |
$45.4M |