収入内訳
| 放映権収入 | $104K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $50K |
支出内訳
| 選手人件費 | $323K |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $11K |
| 負債利息 | $36K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$161K |
$538K |
$-376K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$112K |
$535K |
$-423K |
$-3.3M |
| Jul 2027 |
$110K |
$548K |
$-438K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$32K |
$620K |
$-588K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$22K |
$673K |
$-651K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$38K |
$583K |
$-545K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$37K |
$501K |
$-464K |
$-679K |
| Feb 2027 |
$69K |
$509K |
$-440K |
$-227K |
| Jan 2027 |
$39K |
$500K |
$-462K |
$202K |
| Dec 2026 |
$516K |
$493K |
$23K |
$653K |
| Nov 2026 |
$37K |
$492K |
$-455K |
$619K |
| Oct 2026 |
$48K |
$658K |
$-609K |
$1.1M |