| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Salah Hegazi | チーフスカウト | 7 | 0 | 51% | 02.01.2027 | 東部・南部アフリカ |
| Trezeguet El Wensh | スカウト | 4 | 0 | 59% | 01.01.2027 | 中東 |
| Trezeguet El Shenawy | スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 北アフリカ西アフリカ |
| Abdallah Fathy | フットボールディレクター | 1 | 0 | 70% | 10.08.2026 | |
| Amr El Hadary | スカウト | 1 | 0 | 62% | 17.08.2026 | |
| Ashraf Elneny | スカウト | 1 | 0 | 76% | 10.08.2026 | |
| Mahmoud Kahraba | スカウト | 1 | 0 | 62% | 02.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gennesh | GK | 39 | Ittihad | Salah Hegazi | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 82 | 76% | 100% | 6.9K | — | 承認 | 候補入り | |
| Gennesh | GK | 39 | Ittihad | Trezeguet El Wensh | スタッフ推薦 | 最終候補 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 90 | 76% | 100% | 6.3K | — | 承認 | 候補入り | |
| Essam Tharwat | GK | 40 | El Masry | Trezeguet El Wensh | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 76 | 79% | 100% | 9.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Abdo Nader | DR | 22 | El Masry | Salah Hegazi | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 81 | 76% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ahmed Adel | GK | 39 | Ismaily | Ashraf Elneny | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 70 | 76% | 100% | 10.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ahmed Gabr | GK | 21 | Masr El Makasa | Abdallah Fathy | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 106 | 70% | 100% | 225.0K | — | — | 観察継続 | |
| Amro Tarek | DL | 34 | Al Gaish | Mahmoud Kahraba | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 81 | 62% | 100% | 30.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| El Hany Soliman | GK | 42 | Smouha | Amr El Hadary | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 79 | 62% | 100% | 6.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mobin Dehghan | DC | 21 | El Masry | Salah Hegazi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 113 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Luther Erasmus | DC | 29 | SuperSport United | Salah Hegazi | 移籍要望 | アクティブ | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 129 | 40% | 110% | 2.2M | — | — | — | 負傷 |
| Cemran Dansin | DM | 21 | Orlando Pirates | Salah Hegazi | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 79 | 40% | 80% | 700.0K | — | — | — | |
| Fawaaz Basadien | DL | 30 | Mamelodi Sundowns | Salah Hegazi | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 87 | 40% | 78% | 700.0K | — | — | — | 態度 |
| Khaled Mounir Allaoui | DM | 22 | JS Saoura | Trezeguet El Shenawy | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 68 | 40% | 69% | 300.0K | — | — | — | 態度 |
| Antonio Briseño | DC | 32 | Victoria United | Trezeguet El Shenawy | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 92 | 40% | 82% | 300.0K | — | — | — | 年齢 |
| Erick Billiat | GK | 27 | Ajax Cape Town | Salah Hegazi | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 109 | 40% | 101% | 1.6M | — | — | — | |
| Karim Rezaeian | FL | 25 | Rah Ahan | Trezeguet El Wensh | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 139 | 40% | 114% | 6.7M | — | — | — | |
| Amir Mohammadi | ST | 25 | Padideh | Trezeguet El Wensh | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 101% | 4.0M | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | #29 | GK | 146 | 21–29 | 720.9K | Salah Hegazi | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #30 | DL | 151 | 21–29 | 720.9K | Trezeguet El Shenawy | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #11 | #31 | MC | 154 | 21–29 | 720.9K | Trezeguet El Wensh | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #32 | ST | 156 | 21–29 | 720.9K | Amr El Hadary | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Adel | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Gabr | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| El Hany Soliman | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gennesh | 候補入り | — | 2.10 | ✓ | — | 0.00 | 0.00 | 合意による獲得 |
| Essam Tharwat | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdo Nader | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amro Tarek | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ashraf Elneny | Ahmed Adel | 承認 | 0.83 | 76% | 役割適合 |
| Amr El Hadary | El Hany Soliman | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Trezeguet El Wensh | Gennesh | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 |
| Salah Hegazi | Gennesh | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Trezeguet El Wensh | Essam Tharwat | 承認 | 0.85 | 79% | 役割適合 |
| Salah Hegazi | Abdo Nader | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Mahmoud Kahraba | Amro Tarek | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Adel | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Gabr | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| El Hany Soliman | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gennesh | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali El Wensh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ashraf Elneny | Ahmed Adel | 承認 | 0.83 | 76% | 役割適合 |
| Amr El Hadary | El Hany Soliman | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Trezeguet El Wensh | Gennesh | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Adel | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Gabr | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Elneny | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| El Hany Soliman | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali El Wensh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ashraf Elneny | Ahmed Adel | 承認 | 0.83 | 76% | 役割適合 |
| Trezeguet El Wensh | Abdallah Elneny | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 |
| Amr El Hadary | El Hany Soliman | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Adel | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Gabr | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali El Wensh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Elneny | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| El Hany Soliman | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassem Sobhi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ashraf Elneny | Ahmed Adel | 承認 | 0.83 | 76% | 役割適合 |
| Trezeguet El Wensh | Abdallah Elneny | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 |
| Amr El Hadary | El Hany Soliman | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konta | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Adel | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Gabr | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali El Wensh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Trezeguet | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassem Sobhi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salah Hegazi | Konta | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Ashraf Elneny | Ahmed Adel | 承認 | 0.83 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konta | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Romano Bellucci | 観察継続 | #3 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Hamdi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Trezeguet | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassem Sobhi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salah Hegazi | Konta | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Trezeguet El Wensh | Romano Bellucci | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | Zamalek | DM | ディフェンダー | 91 | 115 | 95% | 500.0K | 02.01.2027 | 24 | 1 |
| Mobin Dehghan | El Masry | DC | ディフェンダー | 92 | 113 | 48% | 500.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #29 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 720.9K | スカウト中 | — | — |
| #30 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 720.9K | スカウト中 | — | — |
| #31 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 720.9K | スカウト中 | — | — |
| #32 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 720.9K | スカウト中 | — | — |