収入内訳
| 放映権収入 | $194K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
支出内訳
| 選手人件費 | $832K |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $15K |
| レンタル料支出 | $51K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$211K |
$1.1M |
$-862K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$189K |
$942K |
$-753K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$248K |
$920K |
$-672K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$337K |
$938K |
$-601K |
$-381K |
| Jan 2027 |
$744K |
$804K |
$-61K |
$220K |
| Dec 2026 |
$208K |
$798K |
$-590K |
$280K |
| Nov 2026 |
$210K |
$791K |
$-581K |
$870K |
| Oct 2026 |
$373K |
$893K |
$-520K |
$1.5M |
| Sep 2026 |
$246K |
$814K |
$-569K |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |