収入内訳
| 放映権収入 | $241K |
| マッチデー収入 | $816K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $744K |
| スタッフ人件費 | $89K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$12.4M |
$1.9M |
$10.5M |
$42.4M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$2.5M |
$-1.4M |
$31.9M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-483K |
$33.3M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-485K |
$33.8M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-480K |
$34.3M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-483K |
$34.8M |
| Feb 2027 |
$23.9M |
$4.8M |
$19.1M |
$35.3M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$1.4M |
$-10K |
$16.2M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.4M |
$-329K |
$16.2M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$1.4M |
$-326K |
$16.5M |
| Oct 2026 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$16.8M |
| Sep 2026 |
$5.4M |
$2.7M |
$2.7M |
$15.4M |