収入内訳
| 放映権収入 | $2.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $27K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $392K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $474K |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2027 |
$2.8M |
$640K |
$2.1M |
$2.2M |
| May 2027 |
$1.1M |
$635K |
$469K |
$51K |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$645K |
$466K |
$-418K |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$649K |
$586K |
$-885K |
| Feb 2027 |
$329K |
$634K |
$-305K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$363K |
$685K |
$-322K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$70K |
$628K |
$-558K |
$-843K |
| Nov 2026 |
$80K |
$624K |
$-544K |
$-285K |
| Oct 2026 |
$71K |
$861K |
$-790K |
$259K |
| Sep 2026 |
$70K |
$521K |
$-451K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |