収入内訳
| 放映権収入 | $123K |
| 順位ボーナス(放映権) | $12K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $25K |
支出内訳
| 選手人件費 | $299K |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $33K |
| レンタル料支出 | $4K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$180K |
$473K |
$-293K |
$-3.3M |
| Jun 2027 |
$59K |
$489K |
$-430K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$48K |
$600K |
$-552K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$48K |
$458K |
$-411K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$24K |
$435K |
$-411K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$30K |
$505K |
$-476K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$25K |
$407K |
$-382K |
$-726K |
| Dec 2026 |
$229K |
$428K |
$-199K |
$-346K |
| Nov 2026 |
$25K |
$422K |
$-397K |
$-148K |
| Oct 2026 |
$25K |
$429K |
$-405K |
$248K |
| Sep 2026 |
$46K |
$357K |
$-311K |
$652K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |