| 放映権収入 | $17K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $645K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $5K |
| レンタル料支出 | $24K |
| 施設維持費 | $135K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $18K | $867K | $-848K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $19K | $1.4M | $-1.4M | $-273K |
| Sep 2026 | $293K | $667K | $-374K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |