収入内訳
| 放映権収入 | $1.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $249K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $80K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $44K |
支出内訳
| 選手人件費 | $448K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $24K |
| 施設維持費 | $695K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$1.2M |
$676K |
$26.1M |
| Jul 2027 |
$813K |
$877K |
$-64K |
$25.4M |
| Jun 2027 |
$243K |
$759K |
$-515K |
$25.5M |
| May 2027 |
$202K |
$759K |
$-557K |
$26.0M |
| Apr 2027 |
$73K |
$710K |
$-637K |
$26.5M |
| Mar 2027 |
$36K |
$2.8M |
$-2.7M |
$27.2M |
| Feb 2027 |
$77K |
$4.2M |
$-4.1M |
$29.9M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$615K |
$3.0M |
$34.0M |
| Dec 2026 |
$7.2M |
$593K |
$6.6M |
$31.0M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$567K |
$5.9M |
$24.4M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$563K |
$2.7M |
$18.5M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$234K |
$15.5M |
$15.9M |