| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 7 | 0 | 38% | 01.01.2027 | 南米 | |
| Francisco Machis | スカウト | 4 | 0 | 42% | 18.01.2027 | 南米 |
| Gabriel Cordova | スカウト | 3 | 0 | 45% | 01.06.2027 | 南米 |
| Juan Osorio | スカウト | 2 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 南米 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Freddy Espinal | AMR | 30 | Zamora | Gabriel Cordova | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 63 | 75 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Cariaco González | AMR | 36 | Deportivo Tachira | Francisco Machis | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 70 | 44% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Manuel Roa | DM | 20 | Deportivo Tachira | Francisco Machis | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 93 | 44% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Ronaldo Peña | AMR | 30 | Deportivo Lara | Francisco Machis | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 60 | 40% | 63% | 300.0K | — | — | — | 態度 |
| Néstor Jiménez | AMR | 24 | Zamora | Francisco Machis | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 73 | 40% | 70% | 459.0K | — | — | — | |
| Dipson Meza | ST | 20 | Mineros de Guayana | Juan Osorio | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 66 | 75 | 40% | 58% | 90.0K | — | — | — | 態度 |
| Jhonathan Acosta | ST | 19 | Aragua | Juan Osorio | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 56 | 53 | 40% | 55% | 60.0K | — | — | — | 態度 |
| José Calzadilla | DM | 25 | Portuguesa | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 62 | 70 | 40% | 70% | 350.0K | — | — | — | 態度 | |
| Cristian Savarino | DR | 22 | Estudiantes de Caracas | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 76 | 40% | 73% | 450.0K | — | — | — | 態度 | |
| Anthonys Matos | DC | 32 | Zamora | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 71 | 40% | 67% | 225.0K | — | — | — | 態度年齢 | |
| Hermes Rodríguez | DC | 28 | Zamora | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 88 | 40% | 71% | 850.0K | — | — | — | 負傷態度 | |
| Juan Reyes | GK | 32 | Portuguesa | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 62 | 40% | 57% | 61.2K | — | — | — | 態度年齢 | |
| Francisco La Mantia | DC | 31 | Caracas | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 72 | 40% | 73% | 225.0K | — | — | — | 態度 | |
| Victor Guerrero | GK | 20 | Deportivo Tachira | Gabriel Cordova | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 75 | 40% | 61% | 90.0K | — | — | — | 態度 |
| Lucas Bruera | GK | 30 | Carabobo | Gabriel Cordova | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 71 | 40% | 61% | 225.0K | — | — | — | 態度 |
| Freddy Espinal | AMR | 30 | Zamora | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 75 | 28% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | -0.79 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Cordova | Jeirye Caicedo | 却下 | -1.16 | 84% | 高すぎる |
| Gabriel Cordova | Eric Ramírez | 却下 | -0.79 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Cordova | Roberth Patiño | 却下 | -1.16 | 84% | 高すぎる |
| Juan Osorio | Richard Figueroa | 却下 | -0.80 | 58% | 高すぎる |
| Juan Osorio | Rubén Rojas | 却下 | -0.80 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Fioravanti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Gómez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 反対票または予算超過 |
| Juan Augusto Mosquera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frankarlos Benítez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 585000.00 | 反対票または予算超過 |
| Delvin Alfonzo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 31500.00 | 反対票または予算超過 |
| Romer Revilla | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Delvin Alfonzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Fioravanti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Méndez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Gómez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Augusto Mosquera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Frankarlos Benítez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.97 | 2.48 | 反対票または予算超過 |
| Romer Revilla | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Delvin Alfonzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Romer Revilla | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilmer Rico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Frankarlos Benítez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Richard Casseres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | Zamora | AMR | ミッドフィルダー | 87 | 97 | 95% | 1.7M | 31.07.2027 | 3 | 3 |
| Freddy Espinal | Zamora | AMR | ミッドフィルダー | 62 | 75 | 81% | 250.0K | 31.07.2027 | 2 | 3 |
| Jeirye Caicedo | Deportivo Lara | AMR | ミッドフィルダー | 85 | 108 | 84% | 800.0K | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| Flabián Londoño | Deportivo La Guaira | ST | フォワード | 103 | 112 | 84% | 3.0M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Eric Ramírez | Carabobo | ST | フォワード | 95 | 102 | 58% | 2.1M | 13.03.2027 | 1 | 1 |