収入内訳
| 放映権収入 | $1.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $146K |
支出内訳
| 選手人件費 | $492K |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $9K |
| 施設維持費 | $668K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$1.2M |
$999K |
$17.1M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$16.1M |
| May 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$14.8M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$901K |
$1.3M |
$13.6M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$918K |
$1.3M |
$12.3M |
| Feb 2027 |
$360K |
$2.7M |
$-2.3M |
$11.0M |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$702K |
$2.1M |
$13.3M |
| Dec 2026 |
$2.7M |
$690K |
$2.0M |
$11.1M |
| Nov 2026 |
$3.3M |
$679K |
$2.6M |
$9.1M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$607K |
$1.2M |
$6.5M |
| Sep 2026 |
$4.6M |
$336K |
$4.3M |
$5.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |