収入内訳
| 放映権収入 | $154K |
| マッチデー収入 | $165K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $26K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $404K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$345K |
$744K |
$-399K |
$8.5M |
| Jul 2027 |
$446K |
$663K |
$-217K |
$8.9M |
| Jun 2027 |
$10.0M |
$795K |
$9.3M |
$9.1M |
| May 2027 |
$342K |
$795K |
$-453K |
$-177K |
| Apr 2027 |
$343K |
$794K |
$-451K |
$276K |
| Mar 2027 |
$342K |
$794K |
$-451K |
$727K |
| Feb 2027 |
$690K |
$862K |
$-172K |
$1.2M |
| Jan 2027 |
$365K |
$742K |
$-376K |
$1.4M |
| Dec 2026 |
$340K |
$742K |
$-402K |
$1.7M |
| Nov 2026 |
$342K |
$742K |
$-399K |
$2.1M |
| Oct 2026 |
$345K |
$742K |
$-397K |
$2.5M |
| Sep 2026 |
$347K |
$597K |
$-250K |
$2.9M |