| Sport Huancayo |
Kevin Yotun |
Ativo |
40% |
1 |
13.04.2030 |
| Deportes Concepción |
Jorge Bravo |
Relatório pronto |
75% |
3 |
07.04.2030 |
| Portuguesa |
Diego Ferraresi |
Relatório pronto |
67% |
2 |
04.04.2030 |
| Coquimbo Unido |
Benjamin Beausejour |
Ativo |
40% |
1 |
30.03.2030 |
| UTC |
Victor Lapadula |
Ativo |
40% |
1 |
27.03.2030 |
| Rustavi |
Jacob Bell |
Ativo |
40% |
1 |
25.03.2030 |
| Paysandu FC |
Agustin Santos |
Ativo |
40% |
1 |
17.03.2030 |
| Portuguesa |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
15.03.2030 |
| Universidad de Concepcion |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
04.03.2030 |
| Persija |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.02.2030 |
| Leones |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.02.2030 |
| Sporting Cristal |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.02.2030 |
| HJK |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.02.2030 |
| Jadran Luka Ploce |
Bojan Perisic |
Ativo |
40% |
1 |
07.02.2030 |
| Petržalka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.02.2030 |
| Telavi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.02.2030 |
| Telavi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.02.2030 |
| Astana |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Neftchi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.01.2030 |
| Aguilas Doradas |
Rafael Herrera |
Ativo |
40% |
1 |
11.01.2030 |
| Guarani de Fram |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.01.2030 |
| Marek |
Chavdar Yankov |
Ativo |
40% |
1 |
02.01.2030 |
| Ibiza |
Oihan Gil |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Shenzhen Peng City |
Fu Rui |
Ativo |
40% |
1 |
26.12.2029 |
| Gzira United |
Godwin Mallia |
Ativo |
80% |
4 |
17.12.2029 |
| Panionios |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2029 |
| Maluku Utara United |
Witan Darmawan |
Ativo |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| Sabail |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2029 |
| Tatran Liptovský Mikuláš |
David Valjent |
Ativo |
40% |
1 |
27.11.2029 |
| Ibiza |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2029 |
| Makedonikos |
Konstantinos Manolas |
Ativo |
40% |
1 |
14.11.2029 |
| General Caballero JLM |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
15.04.2029 |
| Artigas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.04.2029 |
| Juan Aurich |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.04.2029 |
| Cerro Largo |
Joaquin Castro |
Ativo |
40% |
1 |
09.04.2029 |
| Botev Plovdiv |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
08.04.2029 |
| Metalurh Zaporizhzhia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
08.04.2029 |
| Tacuary |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
07.04.2029 |
| 2 de Mayo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.04.2029 |
| Rayo Zuliano |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.04.2029 |
| Deportivo Miranda |
Oscar Rosales |
Ativo |
40% |
1 |
03.04.2029 |
| Rayo Zuliano |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.04.2029 |
| Mosta |
Nicholas Grech |
Ativo |
67% |
2 |
25.03.2029 |
| Villa Teresa |
Victor Vieira |
Ativo |
40% |
1 |
23.03.2029 |
| Gabala |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.03.2029 |
| Bogota |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.03.2029 |
| Encarnacion |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.03.2029 |
| Real Cartagena |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.03.2029 |
| Sport Huancayo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.03.2029 |
| Cerro Largo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
09.03.2029 |
| Ilioupoli |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.03.2029 |
| Kastrioti Krujë |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.03.2029 |
| Deportivo Miranda |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.03.2029 |
| Lokomotivi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
28.02.2029 |
| PAS Giannina |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.02.2029 |
| Lokomotivi |
Aleksandre Chakvetadze |
Ativo |
67% |
2 |
22.02.2029 |
| Deportivo Maldonado |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.02.2029 |
| Tacuary |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.02.2029 |
| Hibernians |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.02.2029 |
| Universidad de Concepcion |
Daniel Meneses |
Ativo |
40% |
1 |
13.02.2029 |
| Karmiotissa |
Nektarios Pittas |
Ativo |
40% |
1 |
01.02.2029 |
| Pergolettese |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.01.2029 |
| Omonoia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.01.2029 |
| Omonoia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.01.2029 |
| CS Afumați |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.01.2029 |
| SJK |
Matti Raitala |
Ativo |
40% |
1 |
06.01.2029 |
| MEAP Nisou |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.01.2029 |
| Spaeri |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.01.2029 |
| MOIK Baku |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Flandria |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.12.2028 |
| Akzhaiyk |
Samat Abiken |
Ativo |
40% |
1 |
23.12.2028 |
| WaiBOP United |
Tim Lockyer |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2028 |
| AEZ Zakakiou |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
05.12.2028 |
| Urartu |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.12.2028 |
| Alashkert |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2028 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa |
Stilyan Zanev |
Ativo |
40% |
1 |
22.11.2028 |
| Dunav Ruse |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.11.2028 |
| Omonia 29M |
Stelios Alexandrou |
Ativo |
40% |
1 |
09.11.2028 |
| Atenas |
Ramon Nunez |
Ativo |
40% |
1 |
12.04.2028 |
| Belasitsa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.04.2028 |
| Flandria |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.04.2028 |
| Metalist |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.03.2028 |
| Lernayin Artsakh |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.03.2028 |
| Bella Vista |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.03.2028 |
| Ekenäs IF |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
23.03.2028 |
| Academia Puerto Cabello |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
16.03.2028 |
| Sarmiento |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
13.03.2028 |
| Al-Wehda |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.02.2028 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.02.2028 |
| Sogdiana |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2028 |
| Goianésia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.02.2028 |
| Dibba |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
07.02.2028 |
| Dukla Banská Bystrica |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.02.2028 |
| Comunicaciones |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.01.2028 |
| Flora |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2027 |
| Zbrojovka Brno |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.12.2027 |
| Tiszakécske |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.12.2027 |
| Henan FC |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
19.12.2027 |
| Honved |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2027 |
| Zbrojovka Brno |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.11.2027 |
| Al-Diriyah |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.02.2027 |
| Zamora |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.02.2027 |
| Madura United |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.02.2027 |
| Montevideo City Torque |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.01.2027 |
| Syunik |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.01.2027 |
| Deportivo Pereira |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.01.2027 |
| TPS |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.01.2027 |
| Durazno |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.01.2027 |
| Union Espanola |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.01.2027 |
| Maranhão |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.01.2027 |
| Ajax Cape Town |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| Hapoel Kiryat Shmona |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
30.12.2026 |
| Meizhou Hakka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.12.2026 |
| Ponferradina |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
29.12.2026 |
| Lokomotivi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.12.2026 |
| Öster |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.12.2026 |
| CSKA Sofia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2026 |
| Kolos |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2026 |
| Meizhou Hakka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.12.2026 |
| Dinamo Bucharest |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.12.2026 |
| Flora |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.12.2026 |
| Hapoel Haifa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.12.2026 |
| Lugo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.12.2026 |
| Eyupspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
19.12.2026 |
| Dinamo Bucharest |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
18.12.2026 |
| Dila |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2026 |
| Kongsvinger |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2026 |
| Morelia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2026 |
| Houston Dynamo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
15.12.2026 |
| Al Ahli |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2026 |
| Eldense |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
14.12.2026 |
| Raufoss |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2026 |
| Wuhan Three Towns |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2026 |
| Ujpest |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.12.2026 |
| Hødd |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.12.2026 |
| Vojvodina |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.12.2026 |
| Al Gaish |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
07.12.2026 |
| Eyupspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2026 |
| Kazincbarcika |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2026 |
| Puebla |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.12.2026 |
| Perugia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.12.2026 |
| Chiapas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.12.2026 |
| Alanyaspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2026 |
| Slask |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2026 |
| Bolívar |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2026 |
| Deportes La Serena |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2026 |
| Deportivo Pereira |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2026 |
| GKS Katowice |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2026 |
| Montevideo City Torque |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2026 |
| Maipú |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.11.2026 |
| Sportivo Luqueno |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2026 |
| Cremonese |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.11.2026 |
| Curicó Unido |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.11.2026 |
| Dukla Prague |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.11.2026 |
| Instituto |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.11.2026 |
| Yunnan Yukun |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.11.2026 |
| Al Ahli |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.11.2026 |
| Tianjin Jinmen Tiger |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.11.2026 |
| Skeid |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.11.2026 |
| Volos NPS |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.11.2026 |
| Wellington Phoenix |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
18.11.2026 |
| Sportivo Luqueno |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.11.2026 |
| Santa Fe |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.11.2026 |
| Egersund |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.11.2026 |
| Degerfors |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.11.2026 |
| Liniers |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.11.2026 |
| Forli |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.11.2026 |
| Lyngby |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.11.2026 |
| Once Caldas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
09.11.2026 |
| Tigres |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.11.2026 |
| Central Espanol |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.11.2026 |
| GKS Katowice |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.11.2026 |
| ABC |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
66% |
1 |
02.11.2026 |
| San Jose Earthquakes |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.11.2026 |
| Manaus |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.10.2026 |
| Cerrito |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.10.2026 |
| IFK Värnamo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.10.2026 |
| Radomiak Radom |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
26.10.2026 |
| Câmpulung Muscel |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.10.2026 |
| Athletic Club |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.10.2026 |
| Confiança |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.10.2026 |
| Itabirito |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.10.2026 |
| Jubilo Iwata |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.10.2026 |
| Ñublense |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.10.2026 |
| Operário Ferroviário |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.10.2026 |
| Casertana |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.10.2026 |
| Genclerbirligi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.10.2026 |
| Floresta |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.10.2026 |
| HNK Gorica |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.10.2026 |
| Alianza Petrolera |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.10.2026 |
| Ñublense |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
09.10.2026 |
| Hrvatski Dragovoljac |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2026 |
| Independiente CG |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2026 |
| Colon |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.10.2026 |
| Ceilândia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.09.2026 |
| Sarmiento |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
14.09.2026 |
| Rio Branco |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.09.2026 |
| Paysandu |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|