| Free State Stars |
Gift Phiri |
Ativo |
35% |
1 |
19.07.2027 |
| APOEL |
Pieros Soteriou |
Relatório pronto |
67% |
2 |
12.07.2027 |
| Al-Ahli |
Rashid Al-Subaie |
Ativo |
67% |
2 |
18.05.2027 |
| Cremonese |
Ruggero Paro |
Ativo |
80% |
4 |
16.05.2027 |
| Ajax Cape Town |
Keagan Mokotjo |
Ativo |
40% |
1 |
10.05.2027 |
| Notts County |
Liam Reid |
Ativo |
67% |
2 |
01.05.2027 |
| Aluminij |
Miha Lovric |
Ativo |
40% |
1 |
13.04.2027 |
| DAC Dunajska Streda |
Jakub Duris |
Ativo |
75% |
3 |
13.04.2027 |
| Al Jazira |
Salem Suqrat |
Ativo |
40% |
1 |
30.03.2027 |
| Leyton Orient |
James Williams |
Ativo |
75% |
3 |
29.03.2027 |
| Al Jazira |
Khalfan Al Junaibi |
Ativo |
40% |
1 |
04.03.2027 |
| Bravo |
Benjamin Stojanovic |
Ativo |
90% |
9 |
28.02.2027 |
| Al Jazira |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.02.2027 |
| Al Ain |
Fahad Al Hashmi |
Ativo |
40% |
1 |
24.02.2027 |
| Barnsley |
John Collins |
Ativo |
67% |
2 |
23.02.2027 |
| Wrexham |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.02.2027 |
| Wycombe Wanderers |
Christopher Butler |
Ativo |
75% |
3 |
20.02.2027 |
| HJK |
Kaan Toivio |
Ativo |
40% |
1 |
31.01.2027 |
| Columbus Crew |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.01.2027 |
| Hull City |
Mark Smith |
Ativo |
40% |
1 |
26.01.2027 |
| Mjondalen |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
35% |
1 |
18.01.2027 |
| Aalesund |
Erling Singh |
Ativo |
40% |
1 |
16.01.2027 |
| Bodo/Glimt |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.01.2027 |
| Kalmar FF |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.01.2027 |
| Rangers International |
William Onuachu |
Ativo |
40% |
1 |
04.01.2027 |
| Atlanta United FC |
Aaron Tillman |
Ativo |
80% |
4 |
01.01.2027 |
| Qingdao Hainiu |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
01.01.2027 |
| Melbourne Victory |
Keanu Griffin |
Ativo |
67% |
2 |
31.12.2026 |
| Sheffield Wednesday |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| Hapoel Haifa |
Uri Hemed |
Ativo |
67% |
2 |
29.12.2026 |
| Debrecen |
Krisztian Nagy |
Ativo |
40% |
1 |
28.12.2026 |
| Nashville SC |
Dylan Howard |
Ativo |
80% |
4 |
28.12.2026 |
| West Bromwich Albion |
Robert Henderson |
Ativo |
67% |
2 |
28.12.2026 |
| Brentford |
Anthony Martin |
Ativo |
86% |
6 |
27.12.2026 |
| Inter Miami CF |
Dylan Weah |
Ativo |
86% |
6 |
26.12.2026 |
| Preston |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
86% |
6 |
25.12.2026 |
| Shandong Taishan |
Jiang Yixuan |
Ativo |
40% |
1 |
25.12.2026 |
| Jablonec |
Tomas Masopust |
Ativo |
40% |
1 |
23.12.2026 |
| Melbourne City |
Declan Hall |
Ativo |
40% |
1 |
23.12.2026 |
| Rosenborg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.12.2026 |
| Widzew Łódź |
Jan Bednarek |
Ativo |
40% |
1 |
23.12.2026 |
| AGF |
Oliver Kristensen |
Ativo |
67% |
2 |
22.12.2026 |
| ETO Győr |
Daniel Sallai |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2026 |
| Milton Keynes Dons |
Simon Wood |
Ativo |
67% |
2 |
22.12.2026 |
| FF Jaro |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.12.2026 |
| Kaizer Chiefs |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
21.12.2026 |
| Lumezzane |
Nicolò Guerra |
Ativo |
40% |
1 |
21.12.2026 |
| Raufoss |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.12.2026 |
| AS Trencin |
Jan Pekarik |
Ativo |
40% |
1 |
18.12.2026 |
| Farul Constanța |
Cosmin Keseru |
Ativo |
40% |
1 |
18.12.2026 |
| Mamelodi Sundowns |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
18.12.2026 |
| Middlesbrough |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.12.2026 |
| Novorizontino |
Igor Fernandes |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2026 |
| ŁKS Łódź |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2026 |
| Mansfield Town |
Paul Cook |
Ativo |
67% |
2 |
16.12.2026 |
| Rapid Bucharest |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
16.12.2026 |
| Bodo/Glimt |
Kristian Riise |
Ativo |
40% |
1 |
15.12.2026 |
| Bristol Rovers |
Joshua Davis |
Ativo |
40% |
1 |
15.12.2026 |
| Padideh |
Karim Taremi |
Ativo |
83% |
5 |
15.12.2026 |
| Tianjin Jinmen Tiger |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
15.12.2026 |
| Portsmouth |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
13.12.2026 |
| Bravo |
Petar Sesko |
Ativo |
40% |
1 |
12.12.2026 |
| Charlotte Football Club |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
12.12.2026 |
| Dinamo Bucharest |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
11.12.2026 |
| Peterborough United |
Michael Hughes |
Ativo |
67% |
2 |
10.12.2026 |
| Yverdon |
Admir Shaqiri |
Ativo |
40% |
1 |
10.12.2026 |
| Pogon |
Grzegorz Zielinski |
Ativo |
40% |
1 |
09.12.2026 |
| Sydney FC |
Marcus O'Brien |
Ativo |
75% |
3 |
09.12.2026 |
| Widzew Łódź |
Jakub Szymanski |
Ativo |
67% |
2 |
09.12.2026 |
| Austin FC |
Justin Ferreira |
Ativo |
40% |
1 |
08.12.2026 |
| Botev Plovdiv |
Kristian Bozhikov |
Ativo |
40% |
1 |
08.12.2026 |
| Halmstad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.12.2026 |
| Blackpool |
Thomas Richardson |
Ativo |
67% |
2 |
07.12.2026 |
| Kaizer Chiefs |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
07.12.2026 |
| Sunderland |
Christopher Green |
Ativo |
40% |
1 |
06.12.2026 |
| Wolverhampton |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.12.2026 |
| Amedspor |
Gokhan Bayindir |
Ativo |
40% |
1 |
05.12.2026 |
| Beijing Guoan |
Wei Bingliang |
Ativo |
83% |
5 |
05.12.2026 |
| Port Vale |
Luke Ross |
Ativo |
75% |
3 |
05.12.2026 |
| Doncaster Rovers |
Joseph Watson |
Ativo |
67% |
2 |
04.12.2026 |
| Kazincbarcika |
Janos Gulacsi |
Ativo |
67% |
2 |
04.12.2026 |
| Motor Lublin |
Adam Jozwiak |
Ativo |
67% |
2 |
04.12.2026 |
| SonderjyskE |
Alexander Skov |
Ativo |
40% |
1 |
04.12.2026 |
| Brann |
Vegard Thorsby |
Ativo |
40% |
1 |
03.12.2026 |
| Fulham |
Alexander Collins |
Ativo |
83% |
5 |
03.12.2026 |
| Minnesota United FC |
John Tillman |
Ativo |
67% |
2 |
03.12.2026 |
| FC Argeș |
Cristian Puscas |
Ativo |
67% |
2 |
02.12.2026 |
| Panserraikos |
Ioannis Papadopoulos |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2026 |
| Raków Częstochowa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2026 |
| Tianjin Jinmen Tiger |
Tang Chengrui |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2026 |
| Al-Taawoun |
Bandar Al-Enezi |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2026 |
| Stade Nyonnais |
Philipp Comert |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2026 |
| Fredrikstad |
Kristian Bjorkan |
Ativo |
40% |
1 |
29.11.2026 |
| Hartberg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.11.2026 |
| Gornik Zabrze |
Adam Piatek |
Ativo |
40% |
1 |
28.11.2026 |
| Lech |
Rafal Lewandowski |
Ativo |
67% |
2 |
26.11.2026 |
| NK Osijek |
Matej Benko |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2026 |
| Adelaide United |
Reece McCallum |
Ativo |
80% |
4 |
25.11.2026 |
| Chrudim |
David Cerny |
Ativo |
40% |
1 |
25.11.2026 |
| Wigan Athletic |
Benjamin Pearson |
Ativo |
40% |
1 |
25.11.2026 |
| Radomiak Radom |
Arkadiusz Bednarek |
Ativo |
40% |
1 |
23.11.2026 |
| Cherno More |
Kristian Delev |
Ativo |
67% |
2 |
22.11.2026 |
| Ventforet Kofu |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.11.2026 |
| Reading |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.11.2026 |
| Slaven Belupo |
Daniel Orsic |
Ativo |
40% |
1 |
21.11.2026 |
| Slovan Bratislava |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
19.11.2026 |
| Al-Hilal |
Turki Al-Shammari |
Ativo |
80% |
4 |
18.11.2026 |
| Oxford United |
Jason Murphy |
Ativo |
75% |
3 |
18.11.2026 |
| Queens Park Rangers |
Michael Edwards |
Ativo |
75% |
3 |
18.11.2026 |
| Stockport County |
Luke Allen |
Ativo |
67% |
2 |
18.11.2026 |
| Jubilo Iwata |
Genki Soma |
Ativo |
40% |
1 |
17.11.2026 |
| Metaloglobus Bucharest |
Bogdan Nedelcearu |
Ativo |
67% |
2 |
17.11.2026 |
| Petrolul Ploiești |
Claudiu Iancu |
Ativo |
40% |
1 |
16.11.2026 |
| CSKA 1948 |
Vladimir Terziev |
Ativo |
40% |
1 |
12.11.2026 |
| Sheffield Wednesday |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.11.2026 |
| Universitatea Craiova |
Cosmin Mihaila |
Ativo |
40% |
1 |
10.11.2026 |
| FCSB |
Nicusor Marin |
Ativo |
40% |
1 |
09.11.2026 |
| ETO Győr |
Marton Kleinheisler |
Ativo |
40% |
1 |
08.11.2026 |
| Kolding IF |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.11.2026 |
| Middlesbrough |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
08.11.2026 |
| Samsunspor |
Irfan Tasci |
Ativo |
40% |
1 |
08.11.2026 |
| Universitatea Cluj |
Daniel Nita |
Ativo |
67% |
2 |
08.11.2026 |
| Molde |
Henrik Normann |
Ativo |
67% |
2 |
05.11.2026 |
| Metaloglobus Bucharest |
Daniel Bancu |
Ativo |
67% |
2 |
02.11.2026 |
| Al-Ahli |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.10.2026 |
| Al-Ra'ed |
Khalid Al-Dawsari |
Ativo |
40% |
1 |
28.10.2026 |
| Hearts of Oak |
Osman Mohammed |
Ativo |
67% |
2 |
26.10.2026 |
| Botosani |
Sergiu Mitrita |
Ativo |
40% |
1 |
25.10.2026 |
| Sunderland |
Oliver Edwards |
Ativo |
75% |
3 |
24.10.2026 |
| Piast |
Karol Buksa |
Ativo |
40% |
1 |
23.10.2026 |
| Saipa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.10.2026 |
| Al-Wehda |
Khalid Al-Ghamdi |
Ativo |
75% |
3 |
21.10.2026 |
| Bradford City |
Richard Edwards |
Ativo |
75% |
3 |
21.10.2026 |
| Dalian Yingbo |
Liao Wei |
Ativo |
40% |
1 |
21.10.2026 |
| Polokwane City |
Erick Mokotjo |
Ativo |
40% |
1 |
21.10.2026 |
| Maccabi Netanya |
Lior Abada |
Ativo |
40% |
1 |
20.10.2026 |
| Hermannstadt |
Mihai Bancu |
Ativo |
40% |
1 |
19.10.2026 |
| Middlesbrough |
Jacob White |
Ativo |
67% |
2 |
19.10.2026 |
| Fatih Karagumruk |
Oguzhan Ozan |
Ativo |
40% |
1 |
17.10.2026 |
| Burnley |
Christopher Grant |
Ativo |
75% |
3 |
16.10.2026 |
| Lyngby |
Erik Eriksen |
Ativo |
40% |
1 |
14.10.2026 |
| Norwich City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.10.2026 |
| Urawa Reds |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.10.2026 |
| West Bromwich Albion |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
09.10.2026 |
| Hapoel Beer Sheva |
Eden Peretz |
Ativo |
40% |
1 |
08.10.2026 |
| Trelleborg |
Sebastian Berg |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2026 |
| Walsall |
John Atkinson |
Ativo |
67% |
2 |
07.10.2026 |
| České Budějovice |
David Provod |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2026 |
| HNK Rijeka |
Mario Grbic |
Ativo |
40% |
1 |
06.10.2026 |
| GKS Katowice |
Dawid Linetty |
Ativo |
40% |
1 |
05.10.2026 |
| Manchester City |
Jonathan King |
Ativo |
67% |
2 |
05.10.2026 |
| Port Vale |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.10.2026 |
| Tatran Liptovský Mikuláš |
Juraj Hrosovsky |
Ativo |
40% |
1 |
04.10.2026 |
| KR |
Kari Bjarnason |
Ativo |
40% |
1 |
01.10.2026 |
| Kecskeméti TE |
Marton Bese |
Ativo |
40% |
1 |
30.09.2026 |
| Lech |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.09.2026 |
| Maccabi Petach Tikva |
Dan Glazer |
Ativo |
40% |
1 |
30.09.2026 |
| New England Revolution |
Tim Musah |
Ativo |
40% |
1 |
29.09.2026 |
| Northampton Town |
Joshua Jackson |
Ativo |
40% |
1 |
28.09.2026 |
| Al-Nassr |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.09.2026 |
| IF Elfsborg |
Adam Krafth |
Ativo |
40% |
1 |
25.09.2026 |
| Orebro |
Joel Ekdal |
Ativo |
40% |
1 |
25.09.2026 |
| Coventry City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.09.2026 |
| FC Cincinnati |
Paul Wright |
Ativo |
40% |
1 |
23.09.2026 |
| Östersund |
Sebastian Isak |
Ativo |
40% |
1 |
22.09.2026 |
| Yunnan Yukun |
Tian Gang |
Ativo |
35% |
1 |
21.09.2026 |
| Djurgarden |
Filip Olsen |
Ativo |
40% |
1 |
19.09.2026 |
| Konyaspor |
Muhammed Dervisoglu |
Ativo |
40% |
1 |
19.09.2026 |
| Al-Wehda |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.09.2026 |
| Al-Fateh |
Khalid Al-Shehri |
Ativo |
40% |
1 |
17.09.2026 |
| Manchester City |
Alexander Harris |
Ativo |
40% |
1 |
17.09.2026 |
| Budafoki MTE |
Istvan Nikolic |
Ativo |
40% |
1 |
16.09.2026 |
| Bournemouth |
Liam Pearson |
Ativo |
40% |
1 |
14.09.2026 |
| Dukla Prague |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.09.2026 |
| Stabaek |
Ole Daehli |
Ativo |
35% |
1 |
14.09.2026 |
| Brentford |
Jack Ross |
Ativo |
40% |
1 |
13.09.2026 |
| Hødd |
Thomas Pedersen |
Ativo |
40% |
1 |
13.09.2026 |
| Zob Ahan |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.09.2026 |
| Falkenberg |
Mikael Krafth |
Ativo |
40% |
1 |
07.09.2026 |
| Petržalka |
Tomas Duris |
Ativo |
35% |
1 |
07.09.2026 |
| Caracas |
Francisco Castillo |
Ativo |
40% |
1 |
04.09.2026 |
| Shanghai Port |
Wu Chenglong |
Ativo |
40% |
1 |
01.09.2026 |
| Chippa United |
Kermit Furman |
Ativo |
35% |
1 |
31.08.2026 |
| KFC Komárno |
Viktor Rusnak |
Ativo |
35% |
1 |
31.08.2026 |
| Al-Hilal |
Yasser Al-Hassan |
Ativo |
35% |
1 |
24.08.2026 |
| Henan FC |
Chen Wenhao |
Ativo |
35% |
1 |
24.08.2026 |
| MSK Zilina |
Viktor Hubocan |
Ativo |
40% |
1 |
24.08.2026 |
| Beijing Guoan |
Hou Shenglong |
Ativo |
40% |
1 |
23.08.2026 |
| Al Wasl |
Amer Al Hashmi |
Ativo |
40% |
1 |
20.08.2026 |
| Stevenage |
Benjamin Russell |
Ativo |
40% |
1 |
20.08.2026 |
| Bloemfontein Celtic |
Thulani Vilakazi |
Ativo |
40% |
1 |
19.08.2026 |
| Dibba |
Bandar Al Suwaidi |
Ativo |
40% |
1 |
19.08.2026 |
| Deportivo Tachira |
Salomon Savarino |
Ativo |
40% |
1 |
17.08.2026 |
| Enyimba |
Henry Ademola |
Ativo |
35% |
1 |
17.08.2026 |
| Kaizer Chiefs |
Mandla Tau |
Ativo |
35% |
1 |
17.08.2026 |
| Korona |
Krzysztof Moder |
Ativo |
35% |
1 |
17.08.2026 |
| Lokomotiv Plovdiv |
Milko Petkov |
Ativo |
35% |
1 |
17.08.2026 |
| Mamelodi Sundowns |
Gift Mokotjo |
Ativo |
35% |
1 |
17.08.2026 |
| Maritzburg United |
Lebogang Furman |
Ativo |
35% |
1 |
17.08.2026 |
| Melbourne Victory |
Liam Bell |
Ativo |
35% |
1 |
17.08.2026 |
| Tatran Prešov |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
35% |
1 |
17.08.2026 |
| Ujpest |
Norbert Kleinheisler |
Ativo |
35% |
1 |
17.08.2026 |
| Wa All Stars |
Osman Ofori |
Ativo |
35% |
1 |
17.08.2026 |
| Central Coast Mariners |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Haugesund |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|