| Maipú |
Juan Martín Costa |
Ativo |
40% |
1 |
14.04.2028 |
| Horizonte |
Vinícius Freitas |
Ativo |
40% |
1 |
10.02.2028 |
| Pirin Blagoevgrad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.02.2028 |
| UTC |
Christian Santamaria |
Ativo |
40% |
1 |
09.02.2028 |
| Austria Lustenau |
Stefan Dragovic |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2028 |
| Guairena |
Ivan Gimenez |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2028 |
| Hertha Wels |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2028 |
| Kampaniakos |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2028 |
| Metropolitanos |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2028 |
| Monagas |
Miguel Martinez |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2028 |
| Sportivo Ameliano |
Diego Romero |
Relatório pronto |
67% |
2 |
08.02.2028 |
| Dugopolje |
Goran Petkovic |
Ativo |
40% |
1 |
03.02.2028 |
| Tacuary |
Hugo Martinez |
Relatório pronto |
67% |
2 |
03.02.2028 |
| Giugliano |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.02.2028 |
| Pirin Blagoevgrad |
Aleksandar Georgiev |
Ativo |
40% |
1 |
26.01.2028 |
| IA |
Sverrir Sigurdsson |
Ativo |
67% |
2 |
23.01.2028 |
| České Budějovice |
Matej Soucek |
Ativo |
40% |
1 |
19.01.2028 |
| Corvinul Hunedoara |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.01.2028 |
| Arsenal Tula |
Timur Smolnikov |
Ativo |
40% |
1 |
17.01.2028 |
| Magallanes |
Claudio Diaz |
Ativo |
40% |
1 |
16.01.2028 |
| Aldosivi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.01.2028 |
| Bjelovar |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.01.2028 |
| Pribram |
David Soucek |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2027 |
| OFK Vršac |
Sasa Petrovic |
Ativo |
40% |
1 |
29.12.2027 |
| PSBS Biak |
Irfan Darmawan |
Ativo |
86% |
6 |
28.12.2027 |
| Karcag |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.12.2027 |
| Istanbulspor |
Emre Ozil |
Ativo |
40% |
1 |
24.12.2027 |
| Jarun Zagreb |
Filip Modric |
Ativo |
40% |
1 |
20.12.2027 |
| Wellington Phoenix |
Aaron Wallace |
Ativo |
40% |
1 |
19.12.2027 |
| Daugavpils |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.12.2027 |
| Partizani Tirana |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
15.12.2027 |
| Septemvri |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
15.12.2027 |
| Chalkanoras Idaliou |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2027 |
| KäPa |
Antti Kamara |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2027 |
| PSBS Biak |
Firman Nugroho |
Ativo |
67% |
2 |
14.12.2027 |
| Minsk |
Viktar Sivakov |
Ativo |
40% |
1 |
10.12.2027 |
| CS Tunari |
Ianis Maxim |
Ativo |
40% |
1 |
09.12.2027 |
| WaiBOP United |
Callum Colvey |
Ativo |
40% |
1 |
09.12.2027 |
| Al-Riyadh |
Saeed Al-Mutairi |
Ativo |
67% |
2 |
06.12.2027 |
| Damac |
Ahmed Al-Harbi |
Ativo |
67% |
2 |
04.12.2027 |
| Dewa United |
Muhammad Firmansyah |
Ativo |
40% |
1 |
03.12.2027 |
| Agropecuario Argentino |
Miguel Ángel Vidal |
Ativo |
40% |
1 |
28.11.2027 |
| Polonia Warszawa |
Mateusz Linetty |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2027 |
| Ilioupoli |
Theodoros Donis |
Ativo |
40% |
1 |
25.11.2027 |
| Atlantas |
Mantas Klimavicius |
Ativo |
75% |
3 |
24.11.2027 |
| Cianorte |
Tiago Nogueira |
Ativo |
40% |
1 |
24.11.2027 |
| DAC Dunajska Streda |
Kristian Bero |
Ativo |
40% |
1 |
23.11.2027 |
| Kecskeméti TE |
Daniel Nikolic |
Ativo |
67% |
2 |
15.11.2027 |
| Maluku Utara United |
Pratama Sucipto |
Ativo |
40% |
1 |
15.11.2027 |
| PSBS Biak |
Syahrian Nugroho |
Ativo |
40% |
1 |
15.11.2027 |
| Kavala |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.11.2027 |
| Colegiales |
Noah Gómez |
Ativo |
40% |
1 |
10.11.2027 |
| Skënderbeu Korçë |
Nebi Qaqi |
Ativo |
40% |
1 |
09.11.2027 |
| Team Wellington |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.11.2027 |
| Auckland City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
03.11.2027 |
| NK Domzale |
Petar Brekalo |
Ativo |
67% |
2 |
31.10.2027 |
| Csákvár |
Peter Kleinheisler |
Ativo |
40% |
1 |
29.10.2027 |
| Concordia Chiajna |
Ianis Bancu |
Ativo |
40% |
1 |
27.10.2027 |
| Neuchâtel Xamax |
Christian Mvogo |
Ativo |
40% |
1 |
25.10.2027 |
| BVSC-Zugló |
Krisztian Botka |
Ativo |
40% |
1 |
23.10.2027 |
| Sumgayit |
Kamran Mammadov |
Ativo |
67% |
2 |
22.10.2027 |
| Zbrojovka Brno |
Patrik Coufal |
Ativo |
40% |
1 |
21.10.2027 |
| Amstetten |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.10.2027 |
| Iberia 1999 |
Otar Gvelesiani |
Ativo |
40% |
1 |
18.10.2027 |
| Bukovyna |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.10.2027 |
| Temperley |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.10.2027 |
| Birkirkara |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.10.2027 |
| Táborsko |
Matej Darida |
Ativo |
40% |
1 |
10.10.2027 |
| Akritas Chlorakas |
Stelios Elia |
Ativo |
40% |
1 |
08.10.2027 |
| Iraklis Gerolakkou |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.10.2027 |
| Teuta Durrës |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2027 |
| Primorje |
Domen Janza |
Ativo |
40% |
1 |
05.10.2027 |
| Prykarpattia |
Vasyl Sobol |
Ativo |
40% |
1 |
04.10.2027 |
| Tabor Sežana |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.10.2027 |
| Suduva |
Fiodor Kazlauskas |
Ativo |
40% |
1 |
01.10.2027 |
| Dugo Selo |
Boris Barisic |
Ativo |
40% |
1 |
27.09.2027 |
| Haka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.09.2027 |
| Persita |
Ahmad Abimanyu |
Ativo |
40% |
1 |
25.09.2027 |
| Fleetwood Town |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.09.2027 |
| Lucko |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.09.2027 |
| Yaracuyanos |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.09.2027 |
| KR |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.09.2027 |
| Esteghlal Ahvaz |
Sardar Dejagah |
Ativo |
40% |
1 |
18.09.2027 |
| Borneo |
Wahyu Supriadi |
Ativo |
40% |
1 |
16.09.2027 |
| Qingdao West Coast |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.09.2027 |
| Radnik Krizevci |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.09.2027 |
| Radnik Surdulica |
Milos Babic |
Ativo |
40% |
1 |
14.09.2027 |
| Hapoel Kiryat Shmona |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.09.2027 |
| Táborsko |
Pavel Sima |
Ativo |
40% |
1 |
11.09.2027 |
| FC Bihor Oradea |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.09.2027 |
| Sepsi OSK |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
08.09.2027 |
| Union Magdalena |
Daniel Garcia |
Ativo |
40% |
1 |
08.09.2027 |
| Al-Ettifaq |
Bandar Al-Nemer |
Ativo |
40% |
1 |
07.09.2027 |
| Budafoki MTE |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.09.2027 |
| Orijent 1919 |
Darijo Rebic |
Ativo |
40% |
1 |
06.09.2027 |
| Patriotas |
Felipe Duque |
Ativo |
40% |
1 |
06.09.2027 |
| Raufoss |
Thomas Riise |
Ativo |
40% |
1 |
06.09.2027 |
| UCV |
Sergio Herrera |
Ativo |
40% |
1 |
04.09.2027 |
| Ferencvaros |
Krisztian Lisztes |
Ativo |
40% |
1 |
01.09.2027 |
| Niki Volos |
Theodoros Georgiadis |
Ativo |
40% |
1 |
01.09.2027 |
| Ordabasy |
Dauren Vorogovskiy |
Ativo |
40% |
1 |
30.08.2027 |
| Paksi |
Mate Dibusz |
Ativo |
40% |
1 |
30.08.2027 |
| Agia Napa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.08.2027 |
| Rudar Velenje |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.08.2027 |
| Sogndal |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.08.2027 |
| Bnei Sakhnin |
Eli Peretz |
Ativo |
40% |
1 |
19.08.2027 |
| Dinamo Minsk |
Kirill Klimovich |
Ativo |
40% |
1 |
19.08.2027 |
| Jedinstvo Ub |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.08.2027 |
| Navbahor |
Doniyor Hasanov |
Ativo |
40% |
1 |
18.08.2027 |
| Utsikten |
Joel Granqvist |
Ativo |
40% |
1 |
17.08.2027 |
| Soroksár |
Janos Fiola |
Ativo |
40% |
1 |
15.08.2027 |
| Kolkheti-1913 Poti |
Avtandil Gamsakhurdia |
Ativo |
40% |
1 |
13.08.2027 |
| River Plate |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.08.2027 |
| Taraz |
Aibol Postnikov |
Ativo |
67% |
2 |
01.08.2027 |
| Tatran Liptovský Mikuláš |
Samuel Mazuch |
Ativo |
40% |
1 |
27.07.2027 |
| Ceahlăul Piatra Neamț |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.07.2027 |
| Lillestrom |
Magnus Haaland |
Ativo |
40% |
1 |
26.07.2027 |
| Wanderers |
Santiago Morales |
Ativo |
76% |
1 |
14.06.2027 |
| Parnahyba |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.08.2026 |
| Alvarado |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.08.2026 |
| Gimnasia y Tiro |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.08.2026 |
| Humaitá |
Igor Moura |
Ativo |
40% |
1 |
09.08.2026 |
| Patronato |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.08.2026 |
| Chaco For Ever |
Pedro Acosta |
Ativo |
40% |
1 |
07.08.2026 |