| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Mosquera | Fgura United | Relatório pronto | 90 / 83 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | Relatório pronto | 138 / 134 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Iván Fresneda | Sporting CP | Ativo | 151 / 158 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Ativo | 150 / 152 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Miguel Moreno | Paredes | Ativo | 100 / 96 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Jaume Jardí | Gimnàstic | Ativo | 123 / 111 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Relatório pronto | 124 / 112 | 80% | 4 | 19.02.2027 | Aprovar |
| Luis Palma | Cracovia | Relatório pronto | 126 / 122 | 88% | 7 | 19.02.2027 | Aprovar |
| Exequiel Zeballos | Monza | Relatório pronto | 131 / 131 | 75% | 3 | 19.02.2027 | - |
| Araujo | Kryvbas | Relatório pronto | 112 / 123 | 67% | 2 | 18.02.2027 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Ativo | 130 / 137 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Lewis Ferguson | Bologna | Ativo | 135 / 149 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Cameron Archer | Southampton | Relatório pronto | 136 / 123 | 67% | 2 | 17.02.2027 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Relatório pronto | 112 / 104 | 80% | 4 | 17.02.2027 | - |
| Fraser Hornby | Millwall | Ativo | 128 / 115 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Alam Garcete | Exeter City | Relatório pronto | 93 / 100 | 80% | 4 | 15.02.2027 | - |
| Chupete | Málaga | Ativo | 128 / 135 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | Ativo | 137 / 140 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Juan Camilo Cantillo | Athens Kallithea | Relatório pronto | 104 / 101 | 75% | 3 | 12.02.2027 | - |
| Jorge Pascual | Granada | Relatório pronto | 127 / 134 | 75% | 3 | 12.02.2027 | - |
| Néstor Caicedo | Peterborough United | Relatório pronto | 119 / 113 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Harvey White | Cambridge United | Ativo | 118 / 106 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Callum Doyle | Wrexham | Ativo | 121 / 143 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Ativo | 133 / 118 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Juanmi Latasa | Valladolid | Relatório pronto | 125 / 136 | 75% | 3 | 09.02.2027 | - |
| Dylan Vente | ADO Den Haag | Relatório pronto | 123 / 124 | 75% | 3 | 09.02.2027 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Ativo | 144 / 128 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Marvin Park | Las Palmas | Ativo | 128 / 125 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Joel Bagan | Cardiff City | Ativo | 119 / 135 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Óscar Aranda | AS Saint-Etienne | Relatório pronto | 134 / 134 | 83% | 5 | 08.02.2027 | - |
| Alejandro Marqués | Granada | Relatório pronto | 117 / 123 | 80% | 4 | 08.02.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Relatório pronto | 138 / 126 | 75% | 3 | 08.02.2027 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | Ativo | 122 / 124 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Ativo | 118 / 120 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Fer Niño | Elche | Relatório pronto | 136 / 131 | 75% | 3 | 05.02.2027 | - |
| Rayane Belaid | Atlético Madrid | Ativo | 124 / 113 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Ativo | 120 / 111 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Ativo | 134 / 136 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Urko Izeta | Cádiz | Relatório pronto | 122 / 128 | 75% | 3 | 03.02.2027 | - |
| Dixon Vera | Gillingham | Relatório pronto | 120 / 115 | 67% | 2 | 03.02.2027 | - |
| Leonardo Realpe | Famalicao | Relatório pronto | 115 / 124 | 67% | 2 | 02.02.2027 | - |
| Orkun Kökçü | Basaksehir | Ativo | 147 / 147 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Isma Ruiz | Córdoba | Ativo | 129 / 136 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Morgan Whittaker | Middlesbrough | Ativo | 143 / 125 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| George Hirst | Stoke City | Ativo | 138 / 128 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Valentín Adamo | RWDM | Relatório pronto | 108 / 118 | 75% | 3 | 01.02.2027 | - |
| Florián Monzón | Atlas | Relatório pronto | 129 / 126 | 67% | 2 | 01.02.2027 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Ativo | 93 / 85 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Relatório pronto | 129 / 121 | 67% | 2 | 30.01.2027 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Relatório pronto | 134 / 140 | 67% | 2 | 29.01.2027 | - |
| Roberto Fernández | Akron | Relatório pronto | 126 / 109 | 67% | 2 | 28.01.2027 | - |
| Santiago Guzmán | Ibiza | Ativo | 105 / 114 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Álex Valle | Como | Ativo | 132 / 136 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Juan Miranda | Bologna | Ativo | 130 / 127 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | Ativo | 124 / 129 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| José Luis Acosta | Emmen | Relatório pronto | 138 / 136 | 67% | 2 | 23.01.2027 | - |
| Cucho Hernández | Betis | Relatório pronto | 143 / 144 | 67% | 2 | 23.01.2027 | - |
| Adrián Niño | Málaga | Ativo | 138 / 121 | 40% | 1 | 23.01.2027 | - |
| Jon Karrikaburu | Burgos | Ativo | 134 / 139 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Ativo | 132 / 142 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Juan Carlos Arana | Racing Santander | Relatório pronto | 138 / 121 | 67% | 2 | 17.01.2027 | - |
| Alberto Marí | Sabadell | Relatório pronto | 109 / 109 | 67% | 2 | 17.01.2027 | - |
| Javi Martón | Eibar | Ativo | 114 / 121 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Relatório pronto | 129 / 125 | 75% | 3 | 10.01.2027 | - |
| Rocco Vata | Watford | Relatório pronto | 129 / 126 | 67% | 2 | 10.01.2027 | - |
| Enrique Clemente | Las Palmas | Ativo | 146 / 145 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Ativo | 112 / 123 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Hugo Guillamón | Gijón | Ativo | 123 / 118 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Édier Ocampo | Vancouver Whitecaps | Ativo | 108 / 123 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Ativo | 105 / 108 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Juan Berrocal | Málaga | Ativo | 124 / 120 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Nicolás Arévalo | Metalist | Ativo | 130 / 123 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Kerwin Vargas | Charlotte Football Club | Relatório pronto | 123 / 127 | 75% | 3 | 05.01.2027 | - |
| Agustín Urrutia | Ilirija 1911 | Ativo | 90 / 88 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Ativo | 124 / 117 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Juan Nazarit | 1º Dezembro | Ativo | 84 / 76 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Chuchu Ramírez | Zurich | Relatório pronto | 134 / 128 | 75% | 3 | 28.12.2026 | Fortemente a favor |
| Sheraldo Becker | Southampton | Ativo | 132 / 131 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Álex Forés | Burgos | Relatório pronto | 121 / 122 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Ativo | 106 / 113 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Cristhian Ocampos | Fénix | Relatório pronto | 115 / 114 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Negociando | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Negociando | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | Relatório pronto | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Negociando | 118 / 118 | 63% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Alberto Soro | Ibiza | Ativo | 118 / 125 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Tadeo Allende | Inter Miami CF | Ativo | 128 / 126 | 75% | 3 | 29.11.2026 | Fortemente a favor |
| Enzo Avaro | Mitre | Ativo | 111 / 110 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Carlos Paraco | Metalist | Ativo | 128 / 121 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Ativo | 108 / 107 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| García Pascual | Cádiz | Ativo | 120 / 135 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Favio Cabral | Mitre | Ativo | 115 / 115 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Luca Martínez Dupuy | Godoy Cruz | Ativo | 126 / 121 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Ativo | 115 / 109 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | Ativo | 139 / 136 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Franco Fagúndez | Estudiantes | Ativo | 116 / 111 | 75% | 3 | 18.11.2026 | Observar |
| Gastón Valles | Tenerife | Ativo | 121 / 123 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Matías Sosa | Arsenal | Ativo | 110 / 106 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Juan Manuel Cuesta | AEK | Ativo | 115 / 110 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Justo Giani | Universidad Catolica | Ativo | 119 / 124 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Ignacio Russo | Tigre | Ativo | 132 / 132 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Ativo | 123 / 119 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| David Romero | Parma | Ativo | 123 / 131 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Bruno Damiani | Philadelphia Union | Ativo | 112 / 113 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Francisco Álvarez | Argentinos Juniors | Ativo | 122 / 131 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Franco Romero | Toluca | Ativo | 134 / 128 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Nicolás Cordero | Aldosivi | Ativo | 125 / 114 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Lucas Villalba | Botafogo | Ativo | 129 / 120 | 67% | 2 | 31.10.2026 | Aprovar |
| Marcos Landaburu | Sportivo Italiano | Ativo | 113 / 110 | 80% | 4 | 28.10.2026 | - |
| Tomás Attis | Patronato | Ativo | 120 / 114 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | Ativo | 119 / 131 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Luca Langoni | New England Revolution | Ativo | 134 / 133 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Rejeitar |
| Maximiliano Rodríguez | Huachipato | Ativo | 114 / 118 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Daniel Mosquera | Hellas Verona | Ativo | 128 / 117 | 67% | 2 | 20.10.2026 | Aprovar |
| Aaron Spetale | Quilmes | Ativo | 113 / 114 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Alfonso Simarra | UCV | Ativo | 98 / 110 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Nelson Palacio | Toronto FC | Ativo | 120 / 117 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Andrés Alarcón | Dinamo Makhachkala | Ativo | 108 / 126 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Leonardo Campana | Benfica | Ativo | 118 / 135 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Misael Sosa | Godoy Cruz | Ativo | 120 / 118 | 67% | 2 | 18.10.2026 | Observar |
| Jonás Luna | Wanderers | Ativo | 113 / 118 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | Ativo | 120 / 122 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Javier Martínez | Almirante Brown | Ativo | 104 / 104 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Mauro Méndez | Tigre | Ativo | 111 / 112 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Carlos Garcés | LA Galaxy | Ativo | 120 / 119 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Brayan Ceballos | CF Montreal | Ativo | 118 / 122 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Bruno Larregui | Juventud | Ativo | 128 / 111 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Ignacio Yepez | Cerrito | Ativo | 109 / 112 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Ismael Díaz | Leon | Ativo | 126 / 123 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Uriel Antuna | Pumas UNAM | Ativo | 127 / 132 | 67% | 2 | 16.09.2026 | Aprovar |
| Lautaro Palacios | Deportes Copiapó | Ativo | 111 / 113 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Álex Arce | Independiente Rivadavia | Ativo | 119 / 117 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Ativo | 111 / 103 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | Ativo | 107 / 96 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Roger Brugué | Levante | Ativo | 125 / 137 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Rodrigo De Paul | Inter Miami CF | Ativo | 153 / 161 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Jimer Fory | Portland Timbers | Ativo | 118 / 120 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Juan Andrés Cifuentes | Argentinos Juniors | Ativo | 84 / 84 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Francisco Marchant | Colo-Colo | Ativo | 98 / 103 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Lucas Cornejo | Estudiantes | Ativo | 106 / 114 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Juan David Bacca | Iquique | Ativo | 75 / 84 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Juan Idarraga | Huracán | Ativo | 95 / 94 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Andres Reyes | Pachuca | Ativo | 119 / 130 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Facundo Kalinger | Huracán | Ativo | 106 / 119 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Luis Ibargüen | Yaracuyanos | Ativo | 86 / 98 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Bayron García | Dynamo Puerto | Ativo | 89 / 91 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Elías Báez | Atlanta United FC | Ativo | 121 / 132 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Simón Peña | Encarnacion | Ativo | 76 / 91 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Olger Escobar | CF Montreal | Ativo | 96 / 109 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Jesús Cuero | Yaracuyanos | Ativo | 80 / 77 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |