| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Frolkin | Fakel | Relatório pronto | 107 / 100 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Roman Raifegerste | Khimik | Ativo | 87 / 78 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Dennis Zeriali | Tabor Sežana | Ativo | 92 / 98 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Kleton Perntreou | Akritas Chlorakas | Relatório pronto | 99 / 96 | 67% | 2 | 19.02.2027 | - |
| Visar Bekaj | Tirana | Ativo | 106 / 121 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Loukas Sakkas | Digenis Morfou | Ativo | 96 / 76 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Ilja Tuseev | Chelyabinsk | Relatório pronto | 89 / 100 | 67% | 2 | 18.02.2027 | - |
| Petr Kudakovskiy | Korabi Peshkopi | Relatório pronto | 102 / 103 | 80% | 4 | 18.02.2027 | - |
| Joachim Imbrechts | Anderlecht | Ativo | 89 / 78 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Joke Efevwerha | Burreli | Ativo | 83 / 99 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| William Avognan | Vora | Ativo | 95 / 98 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Kjire Novakov | Gudja United | Ativo | 80 / 66 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Jure Lipičar | Bilje | Relatório pronto | 89 / 84 | 67% | 2 | 16.02.2027 | - |
| Jurgen Mehidri | Apolonia Fier | Ativo | 76 / 81 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Maksym Tatarenko | Chernihiv | Ativo | 99 / 112 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Marco Alia | Skënderbeu Korçë | Relatório pronto | 96 / 101 | 67% | 2 | 14.02.2027 | - |
| Islam Imamov | SKA Khabarovsk | Ativo | 103 / 93 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Nicolas Kocik | Le Mans FC | Ativo | 111 / 101 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Mustapha Lawal | Shooting Stars | Ativo | 99 / 96 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Arthur | Beroe | Ativo | 108 / 105 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Vinícius Dias | Itabirito | Ativo | 99 / 101 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Stanley Nwabali | Olympiakos Nicosia | Ativo | 118 / 124 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Oleg Baklov | Turan Tovuz | Ativo | 109 / 127 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Lorenzo Luchino | Sevilla | Ativo | 79 / 83 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Gentian Selmani | Teuta Durrës | Ativo | 109 / 109 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Aldo Teqja | Dinamo City | Ativo | 97 / 104 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Lucas Erjavšek | Nafta 1903 | Ativo | 102 / 94 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Levan Tandilashvili | Egnatia Rrogozhinë | Ativo | 97 / 99 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Ruben Silva-Richards | Dinamo City | Relatório pronto | 111 / 114 | 85% | 4 / 1m | 20.01.2027 | - |
| Mikhail Gaidash | Spartak Kostroma | Ativo | 94 / 91 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Panajot Qirko | Partizani Tirana | Ativo | 101 / 101 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Rostislav Soldatenko | Torpedo Moscow | Ativo | 105 / 101 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Williams Yikat | APEA Akrotiri | Ativo | 90 / 104 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Anej Jelovica | Beltinci | Ativo | 102 / 98 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Daniil Barinov | Znamya Truda | Negociando | 87 / 87 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Timur Akmurzin | Dinamo Bryansk | Ativo | 93 / 82 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | Ativo | 108 / 105 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Klevis Hilaj | Besa Kavajë | Ativo | 81 / 105 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Oleksandr Vivdych | Poltava | Ativo | 94 / 105 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Gresild Lika | Burreli | Ativo | 85 / 86 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Din Sula | Besa Kavajë | Ativo | 94 / 107 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Yanis Senhadji | Betis | Ativo | 92 / 106 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Edon Murataj | Vllaznia Shkodër | Ativo | 87 / 87 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Ibrahim Romeo Olola | Lushnja | Ativo | 88 / 101 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Luka Luković | IMT | Ativo | 111 / 109 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Alexandr Dolgov | Amkar | Ativo | 102 / 90 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| André Shinyashiki | Inter de Limeira | Ativo | 98 / 112 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Redi Kasa | Flamurtari | Ativo | 100 / 85 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Robert Murić | Floriana | Ativo | 100 / 104 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Nikola Jovićević | Brinje Grosuplje | Ativo | 105 / 97 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Albert Stahl | FC Bihor Oradea | Ativo | 102 / 94 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Ilja Gruznov | Kuban Holding | Ativo | 92 / 80 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Ruari Paton | Port Vale | Ativo | 98 / 92 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Rodrigo Mosqueira | Agropecuario Argentino | Ativo | 111 / 120 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Bertrand Fourrier | Ural | Ativo | 111 / 103 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Toni Vinogradac | Triglav Kranj | Ativo | 91 / 87 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| David Karaev | KAMAZ | Ativo | 98 / 102 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Behar Feta | Aluminij | Ativo | 98 / 101 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Mustapha Jah | Floriana | Ativo | 92 / 101 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Adam Kronus | Zbrojovka Brno | Ativo | 92 / 101 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Albers Keko | Partizani Tirana | Ativo | 94 / 87 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Florian Kamberi | Kastrioti Krujë | Ativo | 92 / 101 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Jeremías Gallard | Talleres | Ativo | 109 / 110 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Marcos Tavares | Bistrica | Ativo | 87 / 106 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Islam Mashukov | Neftekhimik | Ativo | 103 / 102 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Vlatko Stojanovski | Mashal | Ativo | 100 / 103 | 86% | 6 | 11.12.2026 | Observar |
| Klejdi Daci | Teuta Durrës | Ativo | 94 / 104 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | Ativo | 89 / 91 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Marko Brkić | NK Krka | Ativo | 88 / 102 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Rrok Toma | Partizani Tirana | Ativo | 98 / 85 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Ativo | 104 / 95 | 80% | 4 | 04.12.2026 | - |
| Esteban Obregón | Montevideo City Torque | Ativo | 116 / 98 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Martín Pino | Godoy Cruz | Ativo | 126 / 113 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Victory Beniangba | Racing Genk | Ativo | 93 / 97 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Rijad Kobiljar | Vllaznia Shkodër | Ativo | 108 / 96 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Alexandr Saplinov | Volga | Ativo | 91 / 91 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Haris Kadrić | Primorje | Ativo | 101 / 96 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Magomed Abakarov | Chelyabinsk | Ativo | 86 / 79 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Divine Igwe Ikenna | Radomlje | Ativo | 98 / 97 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Murat Bajraj | Beltinci | Ativo | 95 / 97 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Albin Ahmetaj | Slovan Ljubljana | Ativo | 94 / 88 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Diamanka Senghor | Mosta | Ativo | 81 / 76 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Bekim Maliqi | Dinamo City | Ativo | 63 / 63 | 30% | 1 / 1m | 25.11.2026 | - |
| Vüsal İsgəndərli | Partizani Tirana | Ativo | 109 / 109 | 30% | 1 / 1m | 25.11.2026 | - |
| Said Aliev | Rotor | Ativo | 104 / 91 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Rubin Hebaj | Tobol | Ativo | 110 / 117 | 67% | 2 | 22.11.2026 | Observar |
| Kurt Abrahams | Waasland-Beveren | Ativo | 109 / 101 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Ativo | 97 / 104 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Kamran Aliev | SKA Khabarovsk | Ativo | 105 / 97 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | Ativo | 102 / 83 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Ibrahim Mustapha | Dinamo City | Ativo | 96 / 103 | 80% | 4 | 14.11.2026 | Aprovar |
| Morgan Faßbender | Bruk-Bet Termalica | Ativo | 97 / 101 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Ativo | 104 / 91 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Ilja Grischenko | Kaluga | Ativo | 94 / 89 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Matvey Gordeev | Neftyanik | Ativo | 88 / 97 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Dmitry Lesnikov | Volgar | Ativo | 96 / 94 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Jaime Moreno | KuPS | Ativo | 117 / 132 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Jacobo Alcalde | SKA Khabarovsk | Ativo | 100 / 92 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Alexandr Yushin | Torpedo Moscow | Ativo | 99 / 98 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Georgy Gongadze | Ufa | Ativo | 113 / 93 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Anthony Lokosa | Tarxien Rainbows | Ativo | 100 / 81 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Xhuliano Skuka | Partizani Tirana | Ativo | 106 / 96 | 67% | 2 | 02.11.2026 | Observar |
| Luka Štor | NK Domzale | Ativo | 96 / 109 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Stanley Kanu | Zlin | Ativo | 95 / 108 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Christ Evo Ememe | Flamurtari | Ativo | 90 / 103 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | Ativo | 103 / 113 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Pedro Vieira | Bylis | Ativo | 81 / 76 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Franklin Sasere | Birkirkara | Ativo | 105 / 90 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Idris Nuradeen | Kukësi | Ativo | 83 / 83 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Manfredas Ruzgis | Kastrioti Krujë | Ativo | 86 / 84 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Bismark Charles Kwarema | Vllaznia Shkodër | Ativo | 94 / 88 | 80% | 4 | 22.10.2026 | Observar |
| Ildi Gruda | Egnatia Rrogozhinë | Ativo | 111 / 98 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Alexandr Anufriev | Vitebsk | Ativo | 90 / 96 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Lazar Ikač | Brinje Grosuplje | Ativo | 91 / 94 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Steven Alfred | Torpedo-BelAZ | Ativo | 98 / 85 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Archange Bintsouka | Partizani Tirana | Ativo | 91 / 88 | 75% | 3 | 02.10.2026 | Observar |
| Oleksiy Shchebetun | Qizilqum | Ativo | 93 / 95 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Maï Traoré | Notts County | Ativo | 105 / 101 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Realdo Fili | Kukësi | Ativo | 92 / 97 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Ativo | 104 / 99 | 75% | 3 | 26.09.2026 | Observar |
| Matías López | Flandria | Ativo | 110 / 108 | 67% | 2 | 25.09.2026 | Observar |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Ativo | 107 / 117 | 67% | 2 | 24.09.2026 | Observar |
| Ibrahim Akibu | Bylis | Ativo | 69 / 74 | 52% | 1 / 1m | 23.09.2026 | - |
| Aleksandro Gjini | Teuta Durrës | Ativo | 41 / 46 | 42% | 1 / 1m | 23.09.2026 | - |
| Denys Rezepov | Nyva | Ativo | 85 / 98 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Maximiliano Brambillo | Comunicaciones | Ativo | 113 / 93 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Ativo | 117 / 124 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Ignacio Sabatini | Gimnasia y Esgrima | Ativo | 110 / 91 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Lucas Palma | Deportivo Armenio | Ativo | 88 / 107 | 67% | 2 | 20.09.2026 | Rejeitar |
| Yadaly Diaby | Grenoble Foot 38 | Ativo | 110 / 90 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Dmytro Shastal | Livyi Bereh | Ativo | 90 / 94 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Albin Andersson | Falkenberg | Ativo | 94 / 92 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Nicolás Leites | Artigas | Ativo | 99 / 102 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Benjamin Tetteh | NK Maribor | Ativo | 107 / 97 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | Ativo | 104 / 123 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | Ativo | 99 / 111 | 67% | 2 | 13.09.2026 | Observar |
| Matías Samaniego | Talleres | Ativo | 104 / 105 | 67% | 2 | 09.09.2026 | Observar |
| Samuel Tetteh | AC Oulu | Ativo | 96 / 114 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Promise Omochere | Bristol Rovers | Ativo | 81 / 114 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Marcelo Estigarribia | Unión de Santa Fe | Ativo | 105 / 120 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Facundo Castro | Nueva Chicago | Ativo | 104 / 117 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Amadou Traoré | Kastrioti Krujë | Ativo | 82 / 81 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Raphael Success | Zhetysu | Ativo | 90 / 88 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Lucas Besozzi | Lanús | Ativo | 113 / 103 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Adeleke Akinyemi | IF Gnistan | Ativo | 80 / 93 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | Ativo | 106 / 114 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Azeez Agboola | Remo Stars | Ativo | 83 / 94 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Aristidi Kolaj | Teuta Durrës | Ativo | 84 / 88 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |