| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Jablonec | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Negociando | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Aiham Ousou | Racing Genk | Negociando | 126 / 126 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | Negociando | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Mlada Boleslav | Negociando | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Zenit | Relatório pronto | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Ativo | 125 / 127 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Ativo | 130 / 128 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Bilal Brahimi | Viborg | Ativo | 100 / 106 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Julien Lamy | Botev Plovdiv | Ativo | 121 / 122 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Sidiki Chérif | Coventry City | Ativo | 123 / 129 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Arthur Zagré | Utrecht | Ativo | 134 / 114 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| David Amegnaglo | Westerlo | Ativo | 120 / 113 | 67% | 2 | 24.12.2026 | Observar |
| Yanis Cimignani | Lugano | Ativo | 123 / 124 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Giovanni Haag | Eupen | Ativo | 127 / 129 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Lorougnon Gohi | Académico de Viseu | Ativo | 105 / 112 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Dylan Ourega | Westerlo | Ativo | 105 / 109 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | Ativo | 150 / 114 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | Ativo | 138 / 105 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Ilyes Najim | Waasland-Beveren | Ativo | 118 / 111 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Hianga'a Mbock | KV Kortrijk | Ativo | 122 / 117 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Malick Mbaye | Zulte Waregem | Ativo | 126 / 121 | 67% | 2 | 16.12.2026 | Observar |
| Ousseynou Niang | Union SG | Ativo | 110 / 127 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Makan Aïko | Tondela | Ativo | 111 / 129 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | Ativo | 144 / 123 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Thomas Carrique | Andorra | Ativo | 121 / 123 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Theo | Córdoba | Ativo | 118 / 130 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Lenny Joseph | Ferencvaros | Ativo | 94 / 128 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | Ativo | 114 / 95 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Hicham Mahou | Cercle Brugge | Ativo | 114 / 112 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | Ativo | 136 / 131 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Jordy Soladio | Francs Borains | Ativo | 111 / 106 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |